FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» ДТП в Минске "Не удалось скрыться" ДТП в Минске "Не удалось скрыться" Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов Комнатный гангстер Комнатный гангстер Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе так же, как на фото Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе... 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Не успела опыта набраться Не успела опыта набраться 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий Отчаянные любители кататься на крыше поезда Отчаянные любители кататься на крыше поезда
Самая уродливая женщина в мире

Самая уродливая женщина в мире

6858
3
Ее назвали самой уродливой женщиной в мире. Но то, как она отреагировала, вызывает восхищение!

Источник:

Метки: женщины   жизни   отношения   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
326
Вот просмотрел комменты и подумал. Люди. Вы тут оскорбляете жирух, анарексичек, автора.
Не думаю что эта дама особо парится на тему своей внешности.
Согласен да - что не стоит человеку тыкать что он урод. Но согласитесь что ко всему привыкаешь и она, на мой взгляд, довольно редко обращает на это внимание. У неё есть круг друзей с которым она общается и уважает мнение их! И ей интересно их мнение, а не Ваше, моё и мнение чужих людей.

Так же по поводу жирух в лосинах и анарексичек.
Ребят - ну все мы по своему уроды.
Как правильно кто-то сказал "а ведь и такую кто-то трахает" прав.
Кому-то нравится потолще, похудее, помоложе или постарше.

О вкусах не спорят, это плохой тон.
326
Забыл добавить. Ей на всех вас больше похер, чем вам на неё
Комментарий удален
−1510
434
Дима 11 лет назад
теперь я знаю, кто самый убогий автор на фишках
автор,ты М У Д А К
она не самая уродливая женщина, просто ты стремился написать этот пост " в тренде", желаю тебе огрести за это и это будет справедливо.
ты получишь то,что заслужил и, надеюсь, когда это случится, ты вспомнишь почему так произошло
ps прошу прощение за столь негативный коммент
434
Дима 11 лет назад
а девушке- удачи, человек может быть не столь красив снаружи, но главное то,что "внутри"
50
alexk2004 11 лет назад
АМ-КГ.....придурок автор этого поста....просто идиот....
−170
Дешёвый sazzza 11 лет назад
Сейчас государство инвалидам делает много хорошего. Ради одного единственного инвалида в подъезде сделали приспособление для коляски. Пенсия у инвалида 20000 рублей, это больше, чем большинство зарплат здоровых людей. Соцработник из собеса ходит по магазинам.
−170
Дешёвый sazzza 11 лет назад
Пенсии совсем недавно прибавили, приспособления для колясок тоже недавно появились. Соцработник всегда ходил. Раньше инвалиду, чтоб выжить, приходилось работать, а теперь пенсии хватает с избытком. На улицу не могли выйти без помощи здорового физически крепкого человека. Я рад, что хотя бы сейчас государство проявляет заботу.
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?