FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Скрины из соцсетей             Скрины из... Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Девушка не в восторге от нового друга её парня Девушка не в восторге от нового друга её парня Сильное наводнение накрыло еще один штат США Сильное наводнение накрыло еще один штат США Потница: забытая эпидемия, косившая аристократов Потница: забытая эпидемия, косившая аристократов
История из жизни

История из жизни

6870
2
Дело было так: один из знакомых,имеющий родственников где-то в пиндосии, получил оттуда в подарок новомодный робот-пылесос.
Метки: пылесосы   собаки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
254
И о чем этот пост, о хорошем пылесосе(который у меня работает как часики) или о хозяевах, которые не знают как содержать животных?
Показать все 4 ответа
143
petso23rus Gorgona 10 лет назад
Если бы сделали в России, то собаки срать бы побоялись при нём.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1325
evil bastard 10 лет назад
надо быть полным дебилом, чтобы жить в одной квартире с воняющим и гадящим животным. а если ещё и с двумя - такие идиоты неизлечимы. в "этой великой стране" зачастую детей нет в семьях, а собаки - обязательно есть. собак больше любят, чем детей. извращённый мозг у этих людей.
74
Дмитрий 10 лет назад
Д было уже...
Ток в каментах!)
За разжигание ненависти к американским вещам (порой отличным) минусяку На!)
132
Nilk2002 10 лет назад
Восстание машин похоже уже началось:
"На жительницу Южной Кореи «напал» робот-пылесос.
Как сообщает южнокорейская газета Kyunghyang Shinmun, 52-летняя женщина отдыхала на полу, когда подъехавший робот-пылесос неожиданно начал засасывать её волосы. Жертва восстания машин была дома одна и не смогла отцепить устройство от головы, поэтому ей пришлось вызвать команду пожарных."
http://tjournal.ru/club/2645-na-zhitelnicu-uzhnoi-korei-napal-robot-pilesoshttp://tjournal.ru/club/2645-na-zhitelnicu-uzhnoi-korei-napal-robot-pilesos
96
Yakov 10 лет назад
Чей то аля остроумный фейк. Очень даже отличный пылесос!
366
Сергей 10 лет назад
на самом деле фейк, если нечто больше его щели между полом и самим пылесосом то он воспринимает это как препятствии и объезжает.
454
Дмитрий 10 лет назад
Родоки купили себе такой. зовут его "Васька". Убирается у них по будням в полдень. Проблем никаких. Только этот пылесос не чистит все на 100%. После него все равно нужно самому углы и сложные места пылесосить. Все равно довольны т.к. он собирает большую часть пыли и грязи.
А этот случай скорее досадная случайность
286
Даниил Глебов 10 лет назад
Было видео на это!
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?