FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у москвичей, какой это футболист Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у... Спрашивать "чем недоволен?" было плохой идеей Спрашивать "чем недоволен?" было плохой идеей Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Лох - это судьба Лох - это судьба Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими видеохостингами В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими... В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием" Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием" Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя?
Россия успешно испытала антигравитационный двигатель Леонова

Россия успешно испытала антигравитационный двигатель Леонова

5024
2
Русский ученый, лауреат премии Правительства России Владимир Леонов создал фундаментальную теорию Суперобъединения, которая выводит российскую фундаментальную науку в мировые лидеры.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
291
Uxus 11 лет назад
Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы!
79
Vlad 11 лет назад
Едросы, держите себя в руках,во всём надо ж меру знать, даже в патриотическом 3.14здеже
79
Vlad 11 лет назад
Не выпускайте его из палаты!
- 1 кВт мощности создает тягу в 5000 Ньютонов (500 кгс) в импульсе
* ключевое слово здесь "в импульсе". какова скважность импульса товарищ умалчивает. вполне вероятно что реальная усреднённая тяга значительно ниже чем у рд
- Аппарат с квантовым двигателем в 100 тонн будет иметь квантовый двигатель с реактором в 10 тонн, то есть полезная нагрузка составляет 90 тонн, это уже 900% против 5% у РД.
* no comments
- Максимальная скорость космического аппарата с квантовым двигателем может достигать 1000 км/с против 18 км/с у ракеты
* из школьного курса физики (по моему 7 - 8 класс) известно, что v = at, т.е. скорость в каждый момент времени зависит от ускорения и времени ускорения (я не беру силы трения и т.п.), и не лимитируется конкретным значением.
дальше этот бред читать просто не хватило терпения...
−7
Laskimasyaski Vlad 9 лет назад
Есть такая вещь как скорость импульса. Тоесть если у вашего двигателя скорость импульса 18км.с, то вы не можете превысить скорость 18км.с сидя на своем двигателе. В школе много чего упрощено и многое перевирается для упрощения понимания детьми.

А так согласен, в статье бред - двигатель этот не носит имя Леонова, он ниразу не антигравитационный да и все остальное написано не со слов ученого. Но не понял причем тут едросы какието? Думаю тут было дело как в анекдоте про журналиста и ученого.
−7
Laskimasyaski 9 лет назад
Хотя когдато считалось что ТРД это бред и пользы от него в практическом плане ноль.
333
MxNine 11 лет назад
сначала я прочел - блаблабла ...антигравиЦапный ...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1070
Гравицапу покупать будем
Показать ещё

На что жалуетесь?