FISHKINET
15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... «Сделай перерыв!»: на видео попала главная причина меньше работать «Сделай перерыв!»: на видео попала главная причина меньше работать Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое
14 подарков на 8 марта, которые позволят избавиться от возлюбленной

14 подарков на 8 марта, которые позволят избавиться от возлюбленной

43940
14
По статистике, каждый второй брак заканчивается разводом. Нормальные люди расстаются мирно и даже некоторое время поддерживают видимость приятельских отношений. Таких людей очень мало. Многие предпочитают дойти до последнего, когда уже не в силах находиться друг с другом в одном помещении, чтобы потом со скандалом расстаться. Только мало кто решается на первый шаг. Я решил помочь парням, выбрав подарки, получив которые любая приличная девушка выгонит возлюбленного.
×

Источник:

Метки: 8 марта   Юмор   подарок   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
234  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
268
Simona 11 лет назад
А фонтанчик очень даже ничего. И желтые цветы дарить - это к богатству... Так что - фигня...
306
andy v 11 лет назад
Автор очень тонкий ценитель женских душ.

Если вы холостяк то на вашу уютную квартиру клюнет 99% девушек с которыми вы случайно поздоровались.(1% это статистическая ошибка).
Бывает очень сложно потом вытолкать очередную пассию если вдруг ей там прижилось.

Вне сомнения подобные и более упрощённые советы из комментариев окажутся во истину своевременны.
357
НиколайЗадов 11 лет назад
По большей части советы насчет пигалиц, судьба которых быть дважды выибаными и выгнаными под зад ногой. Но для из изгнания вроде и не нужны такие изощрения. А крепкий многолетный брак перфоратором (лодочным мотором, горным великом, электрогитарой) не разрушить :)
306
andy v НиколайЗадов 11 лет назад
Вы право, как молодой.

Ну что, нам тертым козлам разрушить свой многолетний, да под шумок и чужой многолетний брак.
Да как два пальца об асфальт. Тем более интернетт нам в помощь.
144
Алексей 11 лет назад
Перф офигенен!
235
Игорь 11 лет назад
То чувство, когда комментарии смешнее поста.
461
rusty 11 лет назад
Что подаришь?
Оттрахаю.
А если не дам?
Ну и ходи,дура,без подарка!
10
Анна Чернявская 11 лет назад
«Даже если она с неподдельным восторгом в глазах выслушивает ваши рассказы о трехдневном походе по диким местам Крыма, меньше всего ей хочется разделить с вами подобный опыт. Большинство девушек трепетно относятся к вопросам гигиены и комфорта, а палатка в лесной глуши далека от этих понятий. Гвоздем в крышку гроба ваших отношений станет друг, с которым вы обязательно будете напиваться каждый вечер, забыв про спутницу.»

Похоже, речь идёт о неприспособленной к нормальной жизни дуре и о таком же парне, да ещё и алкоголике. Два сапога пара.
Показать ещё 38 комментариев (из 210)
Показать ещё

На что жалуетесь?