FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии... Загадка темной материи Загадка темной материи Последняя ошибка подростка Последняя ошибка подростка Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры Антарктиды Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры... Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской... "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской области в Москву «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской... Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с готовыми ответами Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с... Завтрак на волнах Завтрак на волнах Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили 7 часов Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили... В Аргентине прохожий нокаутировал отца с ребёнком на плечах В Аргентине прохожий нокаутировал отца с ребёнком на плечах
Бэтмен против Дарта Вейдера (альтернативная концовка)

Бэтмен против Дарта Вейдера (альтернативная концовка)

8976
2
Что победит - высокие технологии или мощь Тёмной стороны Силы? Поклонники Бэтмена и Звездных войн представили публике качественный ролик о противостоянии двух известных героев комиксов и фильмов с альтернативным финалом. Фанаты подошли к делу с любовью, так что битва получилась на уровне кино. А какая версия понравилась вам?

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
333
Андрей 11 лет назад
1. Дым, огонь и воздух в космосе - вы, блин, серьёзно?
2. Бетмен жирноват.
484
Dimitry Arsenev 11 лет назад
Ппс.. че это за шляпа? И где коронная фраза "я твой отец"? Создатели не только не придумали ни чего оригинального, но и убили то что было.
−603
zementovos 11 лет назад
Я вообще не врубился как они Супермэна схватили, С его супер слухом, он должен был услышать приближение корабля уже на орбите,включаем зрение лазер или морозное дыхание...кому, что нравится и получаем упавший на землю корабль с трупами внутри...ну разве что "сила" даст Дарту шанс выжить и если криптонит при нём, он приблизится с ним к супермену, тогда попа!)
Но супермэн же не идиот, давать к себе приблизится с криптонитом...хотя если Лекс Лютор к нему с ним подошел, то все таки супермэн-идиот)
Ой всё! Главное я знаю кто победит в схватке хоббит против лешего....прилетит нло и заберет всех к себе! ;)
22
amber75 11 лет назад
Отлично!Я за первый вариант.
Во втором понравилась только фраза -а эм бэтман
133
Никита Смирнов 11 лет назад
Не понимаю злопыхателей))) Получилось очень хорошо, качество потрясающее, прикольно посмотреть героев в кросс реальности, извечные вопросы кто кого)) Согласен, у бэтмена шансов не было. Оригинальная концовка лучше - мажор и понторез бэтмен выхватил от взрослого дядьки)))) Прям как в жизни)))
Показать все 6 ответов
0
ЕвгенийГорохов 11 лет назад
Какой дебил это все мог придумать ??????? Нет слов !!!!!!!!!!! Это несопоставимые герои !!!!!!!!!! Режиссер, актеры - ВЫ ОЛЕНИ !!!!!!
387
Данила Касатин 11 лет назад
Как он выжил после попадания 2-х ракет???
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?