FISHKINET
Теперь они под надежной защитой Теперь они под надежной защитой Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара и напала на него с ножом Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара... Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане ДТП на пешеходном переходе в Подольске, Подмосковье ДТП на пешеходном переходе в Подольске, Подмосковье Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось неправдой, но многие верят десятилетиями Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось... На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро, самом глубоком метро в мире Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро,... 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве способа оплаты угрозы и стрельбу из пистолета В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он бездомный и нищий "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он... Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму Пожалуйста, не курите в офисе! Пожалуйста, не курите в офисе!
Бэтмен против Дарта Вейдера (альтернативная концовка)

Бэтмен против Дарта Вейдера (альтернативная концовка)

8971
2
Что победит - высокие технологии или мощь Тёмной стороны Силы? Поклонники Бэтмена и Звездных войн представили публике качественный ролик о противостоянии двух известных героев комиксов и фильмов с альтернативным финалом. Фанаты подошли к делу с любовью, так что битва получилась на уровне кино. А какая версия понравилась вам?

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
333
Андрей 11 лет назад
1. Дым, огонь и воздух в космосе - вы, блин, серьёзно?
2. Бетмен жирноват.
483
Dimitry Arsenev 11 лет назад
Ппс.. че это за шляпа? И где коронная фраза "я твой отец"? Создатели не только не придумали ни чего оригинального, но и убили то что было.
−603
zementovos 11 лет назад
Я вообще не врубился как они Супермэна схватили, С его супер слухом, он должен был услышать приближение корабля уже на орбите,включаем зрение лазер или морозное дыхание...кому, что нравится и получаем упавший на землю корабль с трупами внутри...ну разве что "сила" даст Дарту шанс выжить и если криптонит при нём, он приблизится с ним к супермену, тогда попа!)
Но супермэн же не идиот, давать к себе приблизится с криптонитом...хотя если Лекс Лютор к нему с ним подошел, то все таки супермэн-идиот)
Ой всё! Главное я знаю кто победит в схватке хоббит против лешего....прилетит нло и заберет всех к себе! ;)
22
amber75 11 лет назад
Отлично!Я за первый вариант.
Во втором понравилась только фраза -а эм бэтман
133
Никита Смирнов 11 лет назад
Не понимаю злопыхателей))) Получилось очень хорошо, качество потрясающее, прикольно посмотреть героев в кросс реальности, извечные вопросы кто кого)) Согласен, у бэтмена шансов не было. Оригинальная концовка лучше - мажор и понторез бэтмен выхватил от взрослого дядьки)))) Прям как в жизни)))
Показать все 6 ответов
0
ЕвгенийГорохов 11 лет назад
Какой дебил это все мог придумать ??????? Нет слов !!!!!!!!!!! Это несопоставимые герои !!!!!!!!!! Режиссер, актеры - ВЫ ОЛЕНИ !!!!!!
387
Данила Касатин 11 лет назад
Как он выжил после попадания 2-х ракет???
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?