FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале Павлодарец угнал машину и погиб на ней в ДТП Павлодарец угнал машину и погиб на ней в ДТП Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала, как избавилась от алкогольной зависимости «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала,... В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... Пришло резкое осознание совершённой ошибки Пришло резкое осознание совершённой ошибки
15 уловок, с помощью которых супермаркеты заставляют покупать продукты

15 уловок, с помощью которых супермаркеты заставляют покупать продукты

91422
15
Супермаркеты знают о вас больше, чем любой психолог, им известны ваши привычки, рефлексы, желания и намерения, с которыми они могут играться, как захотят. Хотите сэкономить деньги? Супермаркеты знают, как сделать так, чтобы вы потратили ещё больше, но при этом думали, что потратили меньше. Подавляющее большинство супермаркетов пользуется этими 15 хитрыми уловками, чтобы контролировать ваш мозг и деньги. Держите себя в руках и читайте о них далее.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
686  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
183
Divnuy 10 лет назад
хрень полная, думал зайду почитаю пост, увижу как магазины нас обманывают, и как нам, покупателям, увидеть этот обман
188
АМ ПМ 10 лет назад
Автор забыл о самом главном.
НИКОГДА не ходите в магазин на "голодный желудок"!!!
Купите в два раза больше чем надо!
−7
Игорь АМ ПМ 10 лет назад
это точно, многократно проверено.
−93
Шеф поезда 10 лет назад
НА МЕНЯ ЭТИ УЛОВКИ НЕДЕЙСТВУЮТ!
Я в магазн прхожу с списком и некогда нечего лишнего непокупаю!
−339
Alexander Shatalov Шеф поезда 10 лет назад
Да ты что, как скучно ты живешь
−93
Шеф поезда Alexander Shatalov 10 лет назад
Когда денег не очень много, то приходится смотретьчто покупаешь.
329
woly 10 лет назад
и чё? всегда так было, есть и будет. от этого с нас не убудет :-) или автор предлагает класть хлеб рядом с мясом, а к молоку вести меня бакалею? :-) в моём супермаркете, где я всегда отовариваюсь, молоко, сыр, яйца, мороженное - в одном месте. мясо, сосиски, колбаса, нарезка, рыба в другом. и когда иду от сыра к мясу, мне по пути сникерс не попадается. он всегда у кассы, и я знаю, что он на фиг мне не нужен, как сигареты, водка и пиво :-)
381
A 10 лет назад
209
у меня заболел желудок и пришлось сесть на диету - каши всякие, овощи, все пареное и вареное, многого нельзя. Кароч, через пару недель, когда привыкла, поняла одну вещь: сколько ж мы жрем ненужной еды! Какие то соусы непонятные, кетчупы непойми из чего, полуфабрикаты- вообще молчу. По ходу, мой организм привык к простой и понятной еде, и меня стало выворачивать при виде жареного жирного, булок всяких и тортов. Муж мои пристрастия частично разделил и в итоге - счет из супермаркета в три! раза меньше. Не ожидала даже, хожу под впечатлением... Окацца, человеку то и надо- всего ничего - белки жиры углеводы. Другой вопрос, из чего их получать. Раньше читала обо всем этом- нифига не впечатляло, случай помог. Теперь в магазине не хватаю что попало, а беру, что нужно.
Комментарий удален
−199
Показать ещё 42 комментария (из 655)
Показать ещё

На что жалуетесь?