FISHKINET
И как только они это делают И как только они это делают Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за оскорбление "свиньёй" Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за... Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Новосибирск. Смотрите какая фифа важная едет. ДТП Новосибирск. Смотрите какая фифа важная едет. ДТП Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос В Московском метро мигрантка ударила контролёра В Московском метро мигрантка ударила контролёра В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного "нахлебника" среди них Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного... Самый важный человек на борту Самый важный человек на борту Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для своего канала 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для... В России суд запретил порно со священниками и монашками В России суд запретил порно со священниками и монашками Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Девушка описала свои условия для рождения ребёнка В Орске полуголый мужчина ворвался в отдел полиции и напал на правоохранителей В Орске полуголый мужчина ворвался в отдел полиции и напал на... В Нижнем Новгороде парень с пистолетом угнал у нижегородца BMW за 13 000 000 рублей В Нижнем Новгороде парень с пистолетом угнал...
Как мёд влияет на человека

Как мёд влияет на человека

38410
10
Мёд - один из самых полезных продуктов. Это то, что сегодня модно называть "суперфуд". В его состав входит около 300 веществ, среди которых 23 аминокислоты и более 40 микроэлементов, но даже мёд может быть опасен.
×
Метки: мед   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−44
Николай Пряхин Сергей 11 лет назад
резонно.
Комментарий удален
421
44
Екатерина Vladimir 11 лет назад
у друга пасека... По вкусу не сравнить с магазинным. Еще на горе Монсерат покупала, вкус невероятный
44
Екатерина Vladimir 11 лет назад
Повод поискать;)
143
АлексейИванов Екатерина 11 лет назад
хитрые пчеловоды кормят пчел сладкой водой и пчелы не летят на цветок. следовательно у них не мед, а продукт похожий на мед!
386
Max_Meduzko 11 лет назад
Обязательно надо купить баночку
68
Dmitry Karasev 11 лет назад
Классный пост
455
Ринат 11 лет назад
Брат двоюродный! Пасечник в 4-ом поколении... 40 ульев! А мед липовый...... башкирский! Однажды продал 4 фляги свежего меда ребятам с островов Зеленого мыса и... построил новый дом!
135
Oleg_1983 11 лет назад
Всем советую попробовать смешать мед и грецкие орехи.Очень вкусно и полезно.Особенно для мужиков))))
229
Iroquois 11 лет назад
эххх, несколько раз пробовал мед. Крутая штука, только дегустации оканчивались в основном плачевно. Жуткая аллергическая реакция сопровождающаяся отеком Квинке.
Комментарий удален
−3105
4
VadimSubbotkin Raidana 11 лет назад
Подагра,как следствие потребления пищи животного происхождения.
147
Dark_J 11 лет назад
А где же выводы британских учёных? ))
37
Russell 11 лет назад
А мед каким должен быть: густым, как бы засахаренным? Или жидким?
37
Russell Лариса 11 лет назад
Спасибо
Показать ещё 27 комментариев (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?