FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Неприятность. Смотреть со звуком. ДТП Неприятность. Смотреть со звуком. ДТП Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей
12 графиков, доказывающих, что жить в мире стало лучше

12 графиков, доказывающих, что жить в мире стало лучше

31151
13
Иногда кажется, что мир катится к краю пропасти, вокруг сплошные негативные новости, но на самом деле просто новостей стало больше и вы видите и выбираете то, что хотите. Вот вам доказательства того, что мир делает серьезное продвижение к светлому будущему. И в том числе по части здоровья.
×

Источник:

Метки: в миру   графики   жизни   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
400
142
Dmitriy 10 лет назад
занимательно.
бывает нечто подобное на ted.com попадается
385
Стас 10 лет назад
Вакцину от полиумелита изобрел советский ученый еще в 50 или 60 годах так что не надо если кому интересно то посмотрите док фильм дуэель с вирусом
143
АлексейИванов 10 лет назад
вранье пиндосское
394
sr 10 лет назад
Желающий найти что-то плохое всегда без труда найдет, а вот хорошее... нужно постараться, оно видится всегда хуже и как в порядке вещей воспринимается. +1 автору
−211
User_815577 sr 10 лет назад
То, что хорошее нужно искать - первый признак того, что его нет.
−211
User_815577 АК 10 лет назад
Ага ЗАЖРАЛСЯ с месячной пенсией равной однодневному заработку в иной стране.
3
АЛПО 10 лет назад
а что тут удивительного. прогресс есть прогресс. мы движемся вперед, а не деградируем. еще бы не мешали друг другу. так и гораздо быстрее бы все было.
−211
User_815577 10 лет назад
Чернуха?
Да на свете еще полно людей, которые без всякой статистики помнят, как было и видят, как есть!
Так, что господа, снимаем розовые очечки и включаем мозг.
Показать все 10 ответов
−211
User_815577 Сергей 10 лет назад
"пропорции слоев, большинство с большинством, сфера влияния культуры, более объективно"...
Вы что, правда так мыслите? Т.е. как пишете?
Извините, но для меня это слишком... непонятно. В любом случае, было приятно пообщаться.
−211
User_815577 Сергей 10 лет назад
Потрудился. Разобрался.
Коммикс, который Вы здесь привели, никокого отношения к социологии не имеет.
−395
Костик KiploksAKS 10 лет назад
1) График гласит страны которые полностью избавились от полио, в СССР случаи полио были (Узбекистан страдал им довольно сильно).
2) СССР тупо с[мат].ли штаммы американца Альберт Сэйбина, и насрав на все права и разработки сделали "свою" вакцину.
3) Стат данные по медицине не покидали железный занавес, то что выходило обычно было пропагандой, у нас все хорошо все здоровы и богаты. Вот тебе и график.
72
Dmitry Sinitsin 10 лет назад
Chush sobach'ya. Grafiki ot luchshikh anglosaksonskih sodakovodov, veryashchih v bredni mrs. Psaki.
−11
Eldar Levin Гёз Уленшпигель 10 лет назад
Да не лепи горбатого! В Америке оружия на руках намного больше, чем в России, а убийств меньше...
Показать ещё 37 комментариев (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?