FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова накрыл подпольный бордель с мигрантами «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова... В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду» Тянь-Шаня Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду»... Бородатый учитель подставил зад и был наказан" Бородатый учитель подставил зад и был наказан" Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что способны русские девушки Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что... Веселые шутки-картинки Веселые шутки-картинки Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть В  зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку В зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и взрывом пиротехники В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и... Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к 250-летию армии США Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к... Дорогие тракторы с автопилотом добрались до российской деревни Дорогие тракторы с автопилотом добрались до российской деревни
Выходящий из сумрака. Как матрос Пётр Кошка стал кошмаром оккупантов

Выходящий из сумрака. Как матрос Пётр Кошка стал кошмаром оккупантов

12041
12
За всю свою историю Россия принимала участие в бесчисленном количестве войн, и в каждой из них в рядах её воинства находились герои, память о подвигах которых оставалась в веках.
В произведениях русских писателей, посвящённых Крымской войне, неизменно звучит имя матроса Кошки. Оно повторяется столь часто, а подвиги его кажутся столь невероятными, что со временем многие стали считать, что речь идёт о некоем собирательном образе.
Но на самом деле Пётр Маркович Кошка — абсолютно реальный человек.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
160
vitalik 11 лет назад
Подслушано в топике (топик- севастопольское разговорное название маршрутного такси ).
У нас есть остановка, которая называется в честь этого выдающегося героя. Но пассажиры за частую просят остановку, за ранние выкрикивают просто: «НА кошке!». Так вот, едем в топике и желающий выйти произносит заветное «На кошке!». Проходит секундная пауза, из середины салона девочка четырех лет отчетливо и громко поправляет: «он был не просто кошкой он был матросом кошкой». Маршрутка легла.

Спасибо за пост.
Комментарий удален
408
−366
Fight 11 лет назад
д
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−366
Fight 11 лет назад
Смешно! Русский освободитель от оккупантов. Он в гробу бы перевернулся бы , если узнал, что теперь Россия оккупант!
Комментарий удален
−2673
17
exotic Евстратий Коловратий 11 лет назад
Хавальник свой закрой, чудило с буквы М. И историю подучи насчет 3 оборон.
144
CheMaster7777 11 лет назад
Все из-за женщин как ни крути))) Вечная память Герою!
Комментарий удален
−4831
74
artyom piven Николай Литвинчук 11 лет назад
Пропаганда, говоришь, проверить информацию? Тогда договоривай сам. Или помочь?
"13 марта 2014г. в селе Ометинцы Немировского района Винницкой области обнаружили пропажу памятника матросу Петру Кошке"
Да, он с Украины, но на Украине его, походу, не любят.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
349
Максим 11 лет назад
Альо-альо! Севастополь - город русской славы!!! Нечего прославлять сына винницкого крепостного! Хотя... мама украинка, папа украинец Петр Кошка - русский. Скорее всего так было!
372
Storm. 11 лет назад
Не думаю, что живя в свое время в Виннице он подозревал что-то об украинстве. Гоголь вот был типичный зрадник и колорад с точки зрения современного свидомита. Мовы не знал, писал и говорил по-русски, считал себя русским. Беда хохлам...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
KabakaBarabaka 11 лет назад
Орда такая орда...
Все время что-то ворует, отбирает, присваивает.
Даже историю под себя, убогих, переписывает!
372
Storm. 11 лет назад
Хохол рассуждающий об истории это всегда прекрасно. Но ведь потомки орды, татаромонголов и прочего населения гуляй-поля это как раз хохлы.
Показать все 10 ответов
372
Storm. 11 лет назад
Сашку Бiлому привет при случае передавай. Он сейчас с Мосхадовым и Басаевым тебя, уклонист, ждет.
Комментарий удален
−1226
Комментарий удален
−1226
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?