FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Выходящий из сумрака. Как матрос Пётр Кошка стал кошмаром оккупантов

Выходящий из сумрака. Как матрос Пётр Кошка стал кошмаром оккупантов

12018
12
За всю свою историю Россия принимала участие в бесчисленном количестве войн, и в каждой из них в рядах её воинства находились герои, память о подвигах которых оставалась в веках.
В произведениях русских писателей, посвящённых Крымской войне, неизменно звучит имя матроса Кошки. Оно повторяется столь часто, а подвиги его кажутся столь невероятными, что со временем многие стали считать, что речь идёт о некоем собирательном образе.
Но на самом деле Пётр Маркович Кошка — абсолютно реальный человек.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
160
vitalik 9 лет назад
Подслушано в топике (топик- севастопольское разговорное название маршрутного такси ).
У нас есть остановка, которая называется в честь этого выдающегося героя. Но пассажиры за частую просят остановку, за ранние выкрикивают просто: «НА кошке!». Так вот, едем в топике и желающий выйти произносит заветное «На кошке!». Проходит секундная пауза, из середины салона девочка четырех лет отчетливо и громко поправляет: «он был не просто кошкой он был матросом кошкой». Маршрутка легла.

Спасибо за пост.
Комментарий удален
408
−366
Fight 9 лет назад
д
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−366
Fight 9 лет назад
Смешно! Русский освободитель от оккупантов. Он в гробу бы перевернулся бы , если узнал, что теперь Россия оккупант!
Комментарий удален
−2673
17
exotic Евстратий Коловратий 9 лет назад
Хавальник свой закрой, чудило с буквы М. И историю подучи насчет 3 оборон.
144
CheMaster7777 9 лет назад
Все из-за женщин как ни крути))) Вечная память Герою!
Комментарий удален
−4831
74
artyom piven Николай Литвинчук 9 лет назад
Пропаганда, говоришь, проверить информацию? Тогда договоривай сам. Или помочь?
"13 марта 2014г. в селе Ометинцы Немировского района Винницкой области обнаружили пропажу памятника матросу Петру Кошке"
Да, он с Украины, но на Украине его, походу, не любят.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
349
Максим 9 лет назад
Альо-альо! Севастополь - город русской славы!!! Нечего прославлять сына винницкого крепостного! Хотя... мама украинка, папа украинец Петр Кошка - русский. Скорее всего так было!
372
Storm. 9 лет назад
Не думаю, что живя в свое время в Виннице он подозревал что-то об украинстве. Гоголь вот был типичный зрадник и колорад с точки зрения современного свидомита. Мовы не знал, писал и говорил по-русски, считал себя русским. Беда хохлам...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
KabakaBarabaka 9 лет назад
Орда такая орда...
Все время что-то ворует, отбирает, присваивает.
Даже историю под себя, убогих, переписывает!
372
Storm. 9 лет назад
Хохол рассуждающий об истории это всегда прекрасно. Но ведь потомки орды, татаромонголов и прочего населения гуляй-поля это как раз хохлы.
Показать все 10 ответов
372
Storm. 9 лет назад
Сашку Бiлому привет при случае передавай. Он сейчас с Мосхадовым и Басаевым тебя, уклонист, ждет.
Комментарий удален
−1226
Комментарий удален
−1226
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?