FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора Евросоюза за одну ночь Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора... Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного парковочного места Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного... Крик, телефон и поцелуи: страстный момент на улице Крик, телефон и поцелуи: страстный момент на улице Жуткие оригиналы детских сказок, которые напугают даже взрослых Жуткие оригиналы детских сказок, которые напугают даже взрослых Турист сравнил поликлиники России и Британии Турист сравнил поликлиники России и Британии Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать Девушка открыла в российской глубинке первый пункт выдачи заказов Девушка открыла в российской глубинке первый пункт выдачи заказов Синхронный трюк Синхронный трюк Эксперимент с ртутью и ураном: как разные металлы ведут себя в жидкости Эксперимент с ртутью и ураном: как разные металлы ведут себя в... Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу Чилийские астрономы показали, как звезда превращается в шедевр Чилийские астрономы показали, как звезда превращается в шедевр Это был его первый и последний день в качалке Это был его первый и последний день в качалке В Лондоне прохожий задержал мужчину, приставшего к девочке В Лондоне прохожий задержал мужчину, приставшего к девочке «Человек-паук: нет пути в квартиру»: россияне атаковали аккаунт актёра Тома Холланда из-за Ларисы Долиной «Человек-паук: нет пути в квартиру»: россияне атаковали аккаунт... Полиция Новой Зеландии 6 дней ждала, пока вор вернёт яйцо Фаберже самым честным способом Полиция Новой Зеландии 6 дней ждала, пока вор вернёт яйцо Фаберже... Щедрый новогодний подарок от работодателя Щедрый новогодний подарок от работодателя Игровые скины обошлись парню в 2 миллиона рублей Игровые скины обошлись парню в 2 миллиона рублей На стройке обрушилась лестница из-за слабой сварки На стройке обрушилась лестница из-за слабой сварки
10 самых сексуальных женщин-политиков

10 самых сексуальных женщин-политиков

130073
10
Поскольку фейсбук* просто взорвался от фотографий "самого красивого" кандидата в президенты Польши Магдалены Огорек, которая якобы хочет "дружить с Россией", то я решил составить свой топ-10 "самых сексуальных женщин-политиков". Понятно, что список субъективный, но в комментариях можно его дополнить :)
×
Метки: Политика   власть   девушки   миры   политики   страны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Lyub 11 лет назад
Последнее фото просто вырубило. По мне,так славянки-блондинки-самые красивые. Когда смотрю на таких женщин,жалею,что во мне славянская кровь уже размыта.
−1
Эрика Краузе 11 лет назад
Зачем вообще депутаты-дармоеды, какую они пользу стране приносят? При Советской власти не было депутатов, а были депутаты, которые собирались 1 раз- в 5 лет не съезд и там были достойные люди, но не эти ........
−1
Эрика Краузе 11 лет назад
поза у Максаковой интересная для рта и задницы. И такие люди за счет народа жируют!
−1
Эрика Краузе 11 лет назад
Неужели неясно для каких целей их выбирали?
0
Анна 11 лет назад
Разве можно красивое тело Кожевниковой назвать политиком?
−9
Анекдот! "На уроке учитель спрашивает :"ДЕТИ"" Как называют ЖЕНУ "ПЕРВОГО ЛИЦА ГОСУДАРСТВА"? ВСЕ"ХОРОМ"-"ПЕРВАЯ ЛЕДИ"! Вовочка! МАРИВАННА! Я знаю как зовут "ПРОСТИТУТКУ""ПЕРВОГО ЛИЦА"! Как? "ПЕРВАЯ "БЛЕДИ"! ВЫ"ЗНАЕТЕ" о "КОМ"?
2
Это какой "вкус" нужно иметь, чтобы "такое" в красавицы записывать?
0
Айдар Baron Samedi 11 лет назад
Сходство с Анной Семенович
−1
Эрика Краузе Baron Samedi 11 лет назад
силикон
−1
Эрика Краузе Игорь 11 лет назад
ш.л.ю.х.и - а там и от СПИДа недалеко.
70
edec 11 лет назад
ИМХО Елена Николаева.
−1
Эрика Краузе edec 11 лет назад
тонна косметики на лице!
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?