FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Девушка подсчитала, сколько нужно денег, чтобы выжить одному человеку в Петербурге Девушка подсчитала, сколько нужно денег, чтобы выжить одному... Стоматолог раскрыл неожиданный профессиональный «секрет», о котором пациенты даже не догадываются Стоматолог раскрыл неожиданный профессиональный «секрет», о... Женщина всегда должна жить на деньги мужчины Женщина всегда должна жить на деньги мужчины Власти Сердобска отказали в жилье коренной жительнице с пятью детьми Власти Сердобска отказали в жилье коренной жительнице с пятью детьми Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской мифологии Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской... Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну зимнюю привычку Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество на 330 млн рублей У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество... Антарктический комар: единственное насекомое Южного полюса Антарктический комар: единственное насекомое Южного полюса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Макак с тяжёлой судьбой, который не расстаётся с плюшевой «мамой» Макак с тяжёлой судьбой, который не расстаётся с плюшевой «мамой» В МВД Татарстана предложили заблокировать все мессенджеры и оставить только MAX В МВД Татарстана предложили заблокировать все мессенджеры и... Почта на грани коллапса: массовый отток сотрудников приводит к задержкам отправлений Почта на грани коллапса: массовый отток сотрудников приводит к... Тайская полиция зашла с козырей и накрыла подпольный «русский» покерный клуб Тайская полиция зашла с козырей и накрыла подпольный «русский»... В Казань девушка на малолитражке устроила пробку во дворе, отказавшись уступить несколько метров В Казань девушка на малолитражке устроила пробку во дворе,... В Новосибирске мужчину задержали, когда он неспеша разбирал банкомат В Новосибирске мужчину задержали, когда он неспеша разбирал банкомат Стычка на олимпийском керлинге: швед и канадец поспорили из‑за касания камня Стычка на олимпийском керлинге: швед и канадец поспорили из‑за... В московской школе   семиклассница получила серьёзную травму после удара током от турникета В московской школе семиклассница получила серьёзную травму после...
Срыв сделки по "Мистралям"

Срыв сделки по "Мистралям"

5478
1
...обойдется Парижу в 5 млн евро в месяц.
Если "Мистрали" останутся во Франции, только оплата их охраны и технического обслуживания будет стоить 5 млн евро в месяц, пишет французская газета. К этой сумме добавится возврат уже заплаченных Москвой 890 млн евро и штраф за просрочку.

Источник:

Метки: Мистрали   срыв сделки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
161
Комментарий удален
−4700
144
Nikto 11 лет назад
Франция никогда не заплатит России, а коррумпированная власть не будет лезть в бочку. Где видят свое будущее нынешнии правители? На Лазурном Беренге? В Швейцарии? Где учатся их дети? Ворон ворону глаз не выклюет.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−4700
Комментарий удален
−4700
Комментарий удален
−4700
Комментарий удален
−1507
Комментарий удален
−4700
23
Dmitry Garabin Сергей 11 лет назад
закакз Мистралей являлся финансовой поддрежкой Саркози. И по сути нам эти вертолетоносцы в пень не сдались.
А Франции сейчас тяжко усидеть на 2 стульях: и заказ выполнить, и америкосам угодить.
−167
Илья 11 лет назад
Дурацкий говновброс.
Ни ссылки на статью , ни упоминания источника.

- Один мальчик пймал тигра !

РФ не получит ни Мистралей ,ни компенсаций уже хотя бы потому ,что выдай Франция любое из двух она лишится кучи заказов от членов Нато и ЕС .
А это гораздо больнее ,чем заказ Индии , которая так и так не была готова платить за Рафали.
Партию , кстати уже благополучно купил Египет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−276
Oleg 11 лет назад
сначала юкосу 50млрд отдаст и пусть хоть затребуется
−42
Андрей 11 лет назад
как улыбают голословные утверждения...добиться выплат или штрафов можно только через суд. а тут есть 2 проблемки))) 1я в этом суде недавно проиграно дело на 50 лярдов (и отдавать будут "как сейчас говорят" налогоплательщики), а по этому иску можно арестовать ЛЮБОЕ имущество. а второе это то что в таких контрактах ВСЕГДА предусмотрен форс-мажор (а он как раз и наступил с введением санкций). так что розовые мечты закопаны в крыму и донбасе))
168
ncu}{onaT 11 лет назад
у нас ндо все строить, это и рабочие места и деньги в стране остаются.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?