FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Девушка показала личный бункер в своём доме Девушка показала личный бункер в своём доме Смешные картинки Смешные картинки Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа. И пообещал разобраться с курьерами Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа.... Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца В поисках сантехника В поисках сантехника Не буди лихо: пьяный мужчина напал на пассажиров после того, как его разбудили Не буди лихо: пьяный мужчина напал на пассажиров после того, как... Дилеры подняли цены на продаваемые в России модели Kia и Hyundai от 330 до 491 тысячи рублей Дилеры подняли цены на продаваемые в России модели Kia и Hyundai...
Воронья пещера - самая глубокая пещера в мире

Воронья пещера - самая глубокая пещера в мире

43873
39
Воронья пещера (пещеры Крубер, Крубера-Воронья) – самая глубокая в мире изученная пещера. Она расположено в массиве Арабика в Гагрском хребте в Абхазии, Грузия. Она является частью системы, к которой принадлежит и пещера Арабика. Пещера разветвлена на две ветви: Некуйбышевскую и Основную, которая, в свою очередь, разветвляется на несколько более мелких ветвей. Глубина первой – около 1300 метров, второй – около 2196 метров.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Евгений 8 лет назад
Набор разных пещер

- на второй фото Ellison's Cave самый глубокий вертикальный колодец Fantastic Pit, глубиной 178,6м в США.
- на шестом - пещера ласточек в Мексике
- на 14 фото одна из четырех пещер Пещерной Системы Чиквибул в Гватемале.
Короче какой то вброс.
Комментарий удален
421
Комментарий удален
100
272
vanzalez 11 лет назад
Спелики... вы странные. "Спустился спелеолог в глубокую пещеру, а там за последним колодцем мерзкий шкуродёр, наполовину заполненный жидкой глиной. Прошёл и его. Очутился в громадном зале, посередине которого торчит здоровенный сталагмит. Вдруг голос сверху спрашивает:
– Мужик, тебя куда подальше когда-нибудь посылали?..
– Да...
– Так вот это здесь!.."
281
modxnv 11 лет назад
Круто, вот бы док.видео посмотреть!
−56
Егор77 11 лет назад
опять напишу что 2070 (с4) назван UNITAZ и опять заминусуют (((
484
Дон Педро 11 лет назад
Вот мне всегда было интересно: под землей, в пещерах и шахтах, увеличение атмосферного давления как-то ощущается или нет?
69
Роман Дон Педро 11 лет назад
Сильно ощущается озон в воздухе, когда выходишь из дыры на следующие сутки, ощущение такое, что воздух можно кусать. Приятное ощущение.
461
Prof. Khachikyan 11 лет назад
Родина моя!!! Завораживающие фотки! Как в футуристическом фильме про неизведанные глубины океана или новые планеты.
спасибо автору!!!
138
Димка 11 лет назад
Красиво конечно, интересно наверное - но мне кажется что нужно быть слегка шизанутым что бы заниматься таким делом.
Показать все 6 ответов
461
Prof. Khachikyan НАСТОЯЩИЙ ХАЧ 11 лет назад
А плюсанул армянин, родом из Цандрыпша (Гантиади) ;)
Комментарий удален
−108
Комментарий удален
−108
247
orex65 11 лет назад
Абхазия уже не Грузия.
Показать ещё 41 комментарий (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?