FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале Японский друг Японский друг
Смешные комментарии из социальных сетей 07.02.15

Смешные комментарии из социальных сетей 07.02.15

144721
30
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Предыдущая часть
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   комментарии   соцсети   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
766  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Lena Alekseienko 10 лет назад
вроде ж был нормальный сайт, а вы везде политику в последнее время приплетаете. так очевидно. на ладно. А шутки у народы смешные
Комментарий удален
410
−191
Schumacher 10 лет назад
Need for sleep. Pro street.
−191
Schumacher ЛенаВишня 10 лет назад
Ага!
−191
Schumacher Roman_1 10 лет назад
Я бы и вторую накормил.
376
Jaroslav Zimin 10 лет назад
Спасибо Лёха))
235
Лю Мишка 10 лет назад
так и до родов прождать можно у некоторых индивидов.
...тогда мужик вообще подвиг совершил...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
63
Геннадий Аааа 10 лет назад
И сидела с стрелой ...
63
Геннадий 10 лет назад
И что минусуете?Сказку "Царевна лягушка" забыли,или минусуют те кто вообще книжек не читают и им юмор не понятен ? ;-)
60
Петр тюлень любви 10 лет назад
Сильнейшая вещь! Я прослезился )))
121
Олег Мельников тюлень любви 10 лет назад
Смешная штука, но баянищееее...
Показать ещё 36 комментариев (из 729)
Показать ещё

На что жалуетесь?