FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Хитренький маркетинг во благо Хитренький маркетинг во благо Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в лотерею на выживание Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России глазами китайского студента Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России... Министр с туалетным прошлым: Роберт Кеннеди-младший шокировал врачей своей биографией Министр с туалетным прошлым: Роберт Кеннеди-младший шокировал... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Китае 20 тысяч дронов  вернулись в свои коробки после масштабного шоу В Китае 20 тысяч дронов вернулись в свои коробки после... Хозяева дворов Хозяева дворов На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и просился в машину На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и... Женщина пострадала при падении наледи с крыши Женщина пострадала при падении наледи с крыши Обама верит в существование инопланетян Обама верит в существование инопланетян Странная манера вождения мексиканского водителя Странная манера вождения мексиканского водителя Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены
Самые крутые советские часы

Самые крутые советские часы

32061
37
В СССР существовала мощная часовая индустрия. Советские часы не только обладали потрясающим дизайном, но и могли потягаться в точности с известными швейцарскими механизмами.
×
Метки: СССР   часы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
408
240
zavo Алекс 11 лет назад
14 фото, кстати и сейчас в Чистополе этот завод работает и делает прекрасные часы, я в прошлом году там проездом был, у завода очень хорошиц магазин и широкий ассортимент своих часов, я за 2 т.р. купил с автоподзаводом - очень нравятся
153
Frederik Kalugis 11 лет назад
Знатные КОТЛЫ...
56
oscar_stainless 11 лет назад

ношу уже 13 лет. Завожу каждое утро. Ни разу не подводили. ))) погрешность - 1 мин/месяц.
81
Бес 11 лет назад
"Полет-сигнал" с будильником
Показать все 6 ответов
306
andy v lvs1980 11 лет назад
в 90 НЕБЫЛО ОРИГИНАЛьНЫХ КОМАНДИРСКИХ Первого Московского. Были китайские подделки. Они шли буквально пару месяцев и останавливались. Советские годов этак до 1986 были вечными. Правда где и в 90 пошла мода смазывать, часы. Это их и убило. Кто повелся. :)
138
vi4 andy v 11 лет назад
Ага, особенно учитывая что "Командирские" оригинальные фирменный продукт Чистопольского Часового Завода "Восток" :)
138
vi4 Павел Кузнецов 11 лет назад
У завода "Восток" довольно много торговых названий часов. Но "Командирские" остаются наиболее известной маркой )))
http://ussr-kruto.ru/2014/01/14/komandirskie-chasy-tikayushhaya-legenda/http://ussr-kruto.ru/2014/01/14/komandirskie-chasy-tikayushhaya-legenda/
188
Marat77 11 лет назад
Вещь
72
Dmitry Sinitsin 11 лет назад
Чистопольским мастерам почет и уважение! Ваши часы радуют.
Спасибо.
Показать ещё 46 комментариев (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?