FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Неприятный сюрприз на лобовом стекле Неприятный сюрприз на лобовом стекле Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок Смешные картинки Смешные картинки Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... Почему австралийцы ставят высокие заборы Почему австралийцы ставят высокие заборы Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят вас иначе взглянуть на ход истории От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят... Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Российский спорткар Rossa LM GT попал в аварию на соревнованиях «24 часах Дубая» Российский спорткар Rossa LM GT попал в аварию на соревнованиях...
Электронные советские часы

Электронные советские часы

41554
14
×

Источник:

Метки: СССР   часы   электроника   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
197  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
272
Валерий Шальнов 11 лет назад
Кстати а где такие?
315
Слава 10 лет назад
У них еще была такая фишка как Цифровая настройка хода(ЦНХ), если правильно его установить, то часы ходили довольно так и точно
У меня были часы выпуска 99 или 2000г. Очень нравились, но через 1.5-2 года экран потек, так и не понял почему, не бил я его
а вот Электроника постарее до сих пор лежит в норме, батарейки вставь и пошел
73
Светодиодные жрали батарейки как слоны! Менял их очень часто. А учитывая, что такие батарейки были ещё редкостью, то знал две мастерские в центре, где они всегда были.
Потом, в конце 80-х была Электроника-5 с календарём. А потом, в начале 90-х, я купил себе "японца" Касио, сменив потом их на Касио с записной книжкой.
471
vodynoi73 11 лет назад
Сейчас такие бы часы.
433
Pioner76 11 лет назад
Daaaa. Takuju stranu prasral gorbaciov. Krasivije casi delali. I vabse strana xarosaja bila.
25
Вторая картинка с часами - ваЩЕ огонь
457
vasia_pupkin Станислав 11 лет назад
у меня электроника 55 прямо щас на руке... 20 лет безотказной работы, сделано в Беларуси, 1 раз заменил стекло только ... и хер с ним, что баян... зато сколько воспоминаний связано... (фотка-селфи на эти же часы :-))
9
Вадим Мишин 11 лет назад
А какими краями ВоФФка к фотографиям с Netgrafik.ch . Наверное, самый уММный!
Комментарий удален
−46
73
Василий Иванович Winner56 10 лет назад
Только батарейки жрали как слоны! Но выглядело тогда суперсовременно - раз, и зажглись красные циферки!
Показать ещё 40 комментариев (из 170)
Показать ещё

На что жалуетесь?