FISHKINET
История одного праздника, который пережил запрет История одного праздника, который пережил запрет Фотография на память Фотография на память Почему на узкой тропе мужчины уступают, а женщины — нет? Почему на узкой тропе мужчины уступают, а женщины — нет? Парень неудачно пошутил над девушками, ждущими такси Парень неудачно пошутил над девушками, ждущими такси Смешные картинки Смешные картинки Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Известный блогер высказался о расизме в России Известный блогер высказался о расизме в России Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии... Почему хорошие парни всегда одни? Почему хорошие парни всегда одни? Чужих детей не бывает Чужих детей не бывает Любопытные фотографии из прошлого стран Азии Любопытные фотографии из прошлого стран Азии Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Когда проходишь миссию в игре "по стелсу" Когда проходишь миссию в игре "по стелсу" Журналистку турецкого телеканала закидали камнями во время репортажа Журналистку турецкого телеканала закидали камнями во время репортажа Производство лака для ногтей в Индии Производство лака для ногтей в Индии Самый глубокий бассейн в мире Самый глубокий бассейн в мире Телефонный развод не удался Телефонный развод не удался 10 немыслимых решений, которые знаменитые актёры приняли ради идеального кадра 10 немыслимых решений, которые знаменитые актёры приняли ради...
7 прозвищ, которые получили русские

7 прозвищ, которые получили русские

43390
1
Сегодня национальными прозвищами занимается наука. Нейтральное национальное прозвище называется по-научному "экзоним", а прозвище обидное, с отрицательной коннотацией, зовется этнофолизмом. Зная происхождение национальных прозвищ, можно многое понять – и о себе, и о соседе, и о соседе соседа.
Метки: Русской   прозвище   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
222  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
408
244
Фёдор 11 лет назад
Прочитал все комментарии.
Я из Москвы,национальность - русский.
Дагестанцы,Чеченцы - Мне всегда говорят Саалам Алейккум братишка.
Армяне,Грузинские армяне, всю жизнь мне говорят - Федор джан.
Украинцы мне говорили - брателло.
В Турции мне также рады (город Истамбул).
Я к ним также отношусь,может мне поэтому не попадались плохие люди из этих наций. И в гостях я был у них и они у меня!
10
Roman Elizaryev 11 лет назад
Кто не любит москалей, тот получит пи****ей!
68
сергей timberium 11 лет назад
"кацапом" называют жителей центральной части России. по крайней мере у нас, на кубани, это выражение немного оскорбительное.
227
Arman Tureyev 11 лет назад
Кацапами разве не белоруссов называют? помню с детства дразнилка была шел хохол наср . . ал на пол шел кацап зубами-цап. так украинцы белоруссов поддевали.
−673
Slava Arman Tureyev 11 лет назад
да не кацап он и в африке кацап))))))а белорусы бульбашы!
−673
Slava timberium 11 лет назад
никогда украинцев кацапами не звали кацап ето руский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
−673
Slava timberium 11 лет назад
кацап будет росказовать как напзывают холов??????!!!!!))))самому не смешно?
15
Max 11 лет назад
Хорошая статья, надеюсь все на фактах. А ватники и иже с ними, это уже пропаганда зомбированных украинцев, и сюда их понятия включать не стоит.
77
Kryvbass timberium 11 лет назад
Если бы статья была о прозвищах украинцев, которые русские за последний год напридумывали, тут бы большая часть писалась бы от счастья и гордости. Без обид
77
Kryvbass Andrew Dixon 11 лет назад
В Крыму речка Кок Коз есть, недалеко от Ай-Петри.
141
Oleg Efimov 11 лет назад
а ватник?
261
Stanislav Oleg Efimov 11 лет назад
Этот что-ль?
14
Паша 11 лет назад
Вспоминать так вспоминать. Ещё из нового-ватники и колорады
207
anton 11 лет назад
Про корейцев-неправда. Маодя (маудя) говорят.
207
anton 11 лет назад
Про корейцев-неправда
498
vit-student 11 лет назад
Пиндосы, пшеки, ускоглазые, черножопые, тО`джики, хохлы, еврогейцы, бусурмане, чукчи ...
У самих рыльце в пушку.
269
Oleg Gurman 11 лет назад
У финнов есть фамилии: Венялайнен -русский, Руотсалайнен- швед, Суомалайнен-финн.
Но вообще, чем мельче нация- тем больше на соседей поливаю, аналогично мелким собачкам. Они и шведов не иначе как только "гомиками" зовут.
Хотя что есть, то есть.
Показать ещё 33 комментария (из 185)
Показать ещё

На что жалуетесь?