FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и непонятно Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и... Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Интересные факты Интересные факты Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Пробка подвела в самый важный момент Пробка подвела в самый важный момент 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились частью русскоязычной рекламы 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились... Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней В Чебоксарах владельцы корги устроили своим питомцам настоящий корпоратив В Чебоксарах владельцы корги устроили своим питомцам настоящий... Горы мусора и девять кошек Горы мусора и девять кошек
Американцы о русских в своих кинофильмах!

Американцы о русских в своих кинофильмах!

3026
37
Голливудское кино о русских уже не раз вызывало у нас улыбку и смех.
Наверное именно в этой тематике по количеству ляпов и развесистых клюкв, голливудское кино состязалось само с собой и с фильмами других западных стран в убогости и примитивизме.
Набор штампов и шаблонов, переносимых из фильма в фильм удивляют своим постоянством и похожим низким уровнем.Широченные и длинючие погоны, невероятных размеров орденская планка, так выглядит наверное, настоящий советский милиционер. И дело вовсе не в Шварцнегерре. Дело в стереотипах насаждаемых западному зрителю.
Описание некоторых американских фильмов о русских.
×
Метки: Кино   Русской   СССР   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
53
Максим 11 лет назад
Это все, конечно, клюква. По отдельности смешно. Но если говорить о том, как Россию преподносят обывателю в западных масс-медиа, очевидно явное навязывание негативного образа. На эту тему есть отличный проект на youtube - "Россия Чужой Взгляд". Там, кстати, можно найти детальный разбор почти всех упомянутых здесь фильмов.
359
Tatiana Dukendjieva 11 лет назад
К19 - шикарный фильм, потом - враг у ворот, но тут я уже не очень уверена.. остальное - туфта, даже с моим любимым Сталлоне ..
359
Tatiana Dukendjieva Сергей 11 лет назад
Ну зачем сразу минусовать? Джуд Лоу великолепен! Да, в фильме есть исторические неточности, но снят качественно и пробирает до глубины души ..
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?