FISHKINET
Нас не разрушит то, что вовремя диагностировать Нас не разрушит то, что вовремя диагностировать РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... В Бразилии маленький мальчик выстрелил в свою маму из пистолета В Бразилии маленький мальчик выстрелил в свою маму из пистолета 30+ мемов по "Звездным войнам", которые раскрывают сюжет с неожиданных сторон 30+ мемов по "Звездным войнам", которые раскрывают сюжет с... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из городских школ Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из... Всё вразнобой  Всё вразнобой  Водитель, уходя от погони, устроил два ДТП в Новороссийске Водитель, уходя от погони, устроил два ДТП в Новороссийске Пьяный мужик восхитился количеством цветов у парня Пьяный мужик восхитился количеством цветов у парня Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Мёйдерслот: каменный страж реки Вехт Мёйдерслот: каменный страж реки Вехт
10 цитат, которые подтверждают, что Черчилль был невероятно крут

10 цитат, которые подтверждают, что Черчилль был невероятно крут

100715
10
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
708  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
46
Georgij 10 лет назад
Политик для смоей страны хороший был , но вот его просьба о превентивном ядерном ударе по СССР, это пипец , товарищи...
124
Vladimir Losev 10 лет назад
Хватит восхвалять этого вонючего козла-русофоба. Он люто ненавидел нашу страну и открыто требовал её полного уничтожения. Минусую.
117
Черчиль - неповторимая сволочь, недалеко ушедшая от своих корней. Все что делал, делал согласно талмуда.
16
Павел Гульков Homer 10 лет назад
Таки можЭт стоит критичнее относиться к киселёвщине и ознакомиться с реальной исторической справкой? Например, в каком состоянии досталась империя старине Уинстону от лорда Чемберлена и в каком состоянии он её сдал следующему премьеру. На минуточку, без Черчилля соединённого королевства уже и не существовало бы.
24
Михаил Савченко 10 лет назад
А еще люто ненавидел Россию, хоть тогда это СССР был, не важно, хотел руками американцев на нас бомбу скинуть. И много чего еще реально провернул нам не на пользу. Но, в отличии от современных европейских политических проституток хоть говорил все открыто, не притворялся что творит добро во имя дерьмократии, американцами повертеть не гнушался. Все равно сука.
−9
Mavy Vyt 10 лет назад
Адд - а может это и есть божественное одарение, которое выпадает на долю некоторых людей. И они потом сыграют решающее роль в спасение человечества.
−9
Mavy Vyt 10 лет назад
Мне особенно понравилось про свиней. Иедь тогда ещё ученые не знали, что свиньи по физиологии - самые близкие человеку. А откуда г. Черчиль знал?
−2
Neon 10 лет назад
По-настоящему великий политик!
Каждая из упомянутых реплик - попадание в десятку.
А организованная им победа в Мировой войне маленького мокрого острова, где каждый кг сырья нужно привезти из-за океана - шедевр, повторить который вряд ли когда удастся.
При этом, он не подкладывал массами своих солдат с гранатами под танки, как некоторые "товарищи", обожаемые за это некоторыми народами.
−9
Mavy Vyt Eko 10 лет назад
По моему - так наследники Сталина и до сих пор не имеют достойного смартфона. Или я ошибаюсь.
Комментарий удален
−163
208
Елена Иванченко 10 лет назад
Та ещё скотинка была. Атомную бомбу хотел сбросить на СССР, все Трумена подбивал, благо у нас было чем крыть, вот Трумен и не повелся.бедные япошки
3
kirik88 10 лет назад
Интересно!
3
kirik88 10 лет назад
Да-да.
Показать ещё 64 комментария (из 679)
Показать ещё

На что жалуетесь?