FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
10 цитат, которые подтверждают, что Черчилль был невероятно крут

10 цитат, которые подтверждают, что Черчилль был невероятно крут

100627
10
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
708  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
46
Georgij 9 лет назад
Политик для смоей страны хороший был , но вот его просьба о превентивном ядерном ударе по СССР, это пипец , товарищи...
124
Vladimir Losev 9 лет назад
Хватит восхвалять этого вонючего козла-русофоба. Он люто ненавидел нашу страну и открыто требовал её полного уничтожения. Минусую.
117
Черчиль - неповторимая сволочь, недалеко ушедшая от своих корней. Все что делал, делал согласно талмуда.
16
Павел Гульков Homer 9 лет назад
Таки можЭт стоит критичнее относиться к киселёвщине и ознакомиться с реальной исторической справкой? Например, в каком состоянии досталась империя старине Уинстону от лорда Чемберлена и в каком состоянии он её сдал следующему премьеру. На минуточку, без Черчилля соединённого королевства уже и не существовало бы.
24
А еще люто ненавидел Россию, хоть тогда это СССР был, не важно, хотел руками американцев на нас бомбу скинуть. И много чего еще реально провернул нам не на пользу. Но, в отличии от современных европейских политических проституток хоть говорил все открыто, не притворялся что творит добро во имя дерьмократии, американцами повертеть не гнушался. Все равно сука.
−9
Mavy Vyt 9 лет назад
Адд - а может это и есть божественное одарение, которое выпадает на долю некоторых людей. И они потом сыграют решающее роль в спасение человечества.
−9
Mavy Vyt 9 лет назад
Мне особенно понравилось про свиней. Иедь тогда ещё ученые не знали, что свиньи по физиологии - самые близкие человеку. А откуда г. Черчиль знал?
−2
Neon 9 лет назад
По-настоящему великий политик!
Каждая из упомянутых реплик - попадание в десятку.
А организованная им победа в Мировой войне маленького мокрого острова, где каждый кг сырья нужно привезти из-за океана - шедевр, повторить который вряд ли когда удастся.
При этом, он не подкладывал массами своих солдат с гранатами под танки, как некоторые "товарищи", обожаемые за это некоторыми народами.
−9
Mavy Vyt Eko 9 лет назад
По моему - так наследники Сталина и до сих пор не имеют достойного смартфона. Или я ошибаюсь.
Комментарий удален
−163
208
Та ещё скотинка была. Атомную бомбу хотел сбросить на СССР, все Трумена подбивал, благо у нас было чем крыть, вот Трумен и не повелся.бедные япошки
3
kirik88 9 лет назад
Интересно!
3
kirik88 9 лет назад
Да-да.
Показать ещё 64 комментария (из 679)
Показать ещё

На что жалуетесь?