FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... Суд лишил прав влетевшую в дом предполагаемую дочь криминального авторитета Цапка Суд лишил прав влетевшую в дом предполагаемую дочь криминального... Орёл напал на дрон в горах Дагестана, приняв его за птицу Орёл напал на дрон в горах Дагестана, приняв его за птицу Интимный взгляд на женскую красоту. Фотограф Жан-Франсуа Жонвиль Интимный взгляд на женскую красоту. Фотограф Жан-Франсуа Жонвиль Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Отдых удался Отдых удался Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Хомяк-долгожитель Хомяк-долгожитель В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали...
Приключения российского инвестора в Китае

Приключения российского инвестора в Китае

4710
4
Каждое приключение и поиск приводит к совершенно неожиданным последствиям. Так как графики и теханализ мне чужды, (а с моей точки зрения, графики — это единственное адекватное выражение болтаний и шатаний инструментов на российских биржах) приключения и поиски хороших компаний увели меня от ММВБ и РТС на 7 000 километров в Китай. Мою личную привязанность в инвестиционном отношении к Китаю спровоцировали 2008-2009 годы, когда вместо повального снижения экономики, как и у всех экспортеров, в Китае продолжился рост и это значило:
а) Китай не такой уж и экспортер как принято думать;

Источник:

Метки: Китай   акции   финансы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
5  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
479
7
Петр 11 лет назад
Почти понял.... но как-то не совсем) И что?))
92
И чё?
Показать ещё

На что жалуетесь?