FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее Во Франции посетитель музея съел часть знаменитой инсталляции с бананом Во Франции посетитель музея съел часть знаменитой инсталляции с... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Петербургский вайб Петербургский вайб Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость... Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе
Panzer Vorwärts! Танки, вперед! История панцерваффе. Часть 1

Panzer Vorwärts! Танки, вперед! История панцерваффе. Часть 1

17439
22
Читая комментарии на свои и не только посты о советских танках времен ВОВ, я обратил внимание на то, что вопрос о том, чьи танки лучше – советские или немецкие, неизбежно приводит к жаркой полемике между комментаторами. Увы, формат комментариев не позволяет полностью привести все необходимые аргументы и осветить все факты. Поэтому я решил временно прервать свою серию постов, посвященных танкам СССР времен войны и рассказать об основном противнике СССР – гитлеровской Германии, истории развития и применения немецких танков в годы войны.
Сразу предупреждаю – я не за «наших» и не за «ихних». Я хочу показать «факты, только факты и ничего кроме фактов».
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
479
273
Андрей-Юрьевич 10 лет назад
Спасибо, как всегда интересно читать.
11
jobo 10 лет назад
Есть видео по этой теме. Посмотрите и вы все сами услышите и увидите.
418
Сергей 10 лет назад
Спасибо. Весьма интересно и познавательно. Надеюсь на продолжение.
Показать все 7 ответов
401
Mzensk Игорь 10 лет назад
Это ответ на позиционные бои пмв
401
Mzensk Игорь 10 лет назад
ну и сколько нам мучаться и ждать 3ку и 4ку?))
Показать ещё 5 ответов (из 9)
135
Shadowspun Игорь 10 лет назад
Маловато будет (С) - "Падал прошлогодний снег", по моему... :-) еще хочу!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−101
Vladimir 10 лет назад
в обще-то позновательно...но зачем-же интересоваться интересоваться старой ФАШИСКОЙ техникой...тем болие что нашы деды!!!(славные победы!!!) колошматели ее на раз!
В СССР в это время, было свое хорошее развитие боевой техники. МЫ СОВЕТСКИЕ ЛЮДИ!( точнее наши деды) ПОБЕДИЛИ!!!! И НАШИ ТАНКИ УТЮЖИИ БЕРЛИН!
А не немецкие были в Москве....
(и дай бог....т-90 по Львову...пройдутся)
Показать все 9 ответов
−101
Vladimir Володя 10 лет назад
Вова, все уже давным давно выучено и вымеренно. Тонны книг выпущены и кино-лент.
Во всех военных академиях это уже классика...
Перед современной Россией стоят уже другие опасности...
−101
Vladimir Володя 10 лет назад
ну что-ж, согласен
135
Shadowspun 10 лет назад
ура, дождался!!!!
Показать ещё 60 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?