FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Друзья «наставили рога» приятелю, пока он спал Друзья «наставили рога» приятелю, пока он спал Смешные картинки Смешные картинки Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской культуры и языка Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской... 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике Повара развлекают клиентов Повара развлекают клиентов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Новогодняя ёлка любителя пива Новогодняя ёлка любителя пива Женщина посчитала большую сумму на счётах Женщина посчитала большую сумму на счётах Любитель красивого дна Любитель красивого дна «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много...
Ликбез для водителей: остановка по требованию

Ликбез для водителей: остановка по требованию

4804
1
Не мое. Я как то уже научился договариваться с ГИБДДшниками, за 35 лет стажа. Но вдруг кому поможет... Почитайте...
Метки: ГИБДД   водители   инспекторы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
w0rn 11 лет назад
Все хорошо, но что делать когда просят сверку VINа!!! Тут я и выйти обязан и капот открыть и все показать...
158
Илья Степанов 11 лет назад
Аффтар спасибо
41
Сергей 11 лет назад
есть пара нормальных советов! спасибо!
485
Олег 11 лет назад
Страховку кстати им давать не надо, да и требовать они её по закону не должны.
Показать все 8 ответов
485
Олег 11 лет назад
Сотрудник полиции имеет право требовать у водителя документы для проверки на основании Закона "о полиции", а водитель обязан выполнить это требование согласно пункту 2.1.1 ПДД.
158
Илья Степанов Олег 11 лет назад
по закону о полиции - только паспорт и то ты не обязан его с собой носить.
84
Degett 11 лет назад
Если по нормальному то нах заниматься этой пиз....ной? ну остановил меня товарисч, ну попросил доки, мне не сложно я покажу и расскажу что и куда, заберу доки и поеду дальше. А вот если товарисч начинает ерундятиной заниматься то можно и включить правильного водителя. А так смысл? ну остановил, ну проверил доки, вам что показать сложно?
Меня как то тормознули, полиционер спрашивает доки впорядке, не пили, ответил что все норм и не пил, даже доки не смотрел. поехал дальше.
84
Degett Nemo 11 лет назад
а вдруг вы авто угнали или у вас угнали или пьяный? на каждый вдруг найдет свой вдруг=)))
158
Илья Степанов Degett 11 лет назад
"...ну остановил, ну проверил доки, вам что показать сложно?..." - это как в том анекдоте " Вот так слово за слово Пятачок и получил п-и-з-д-ы".

У гайцов всегда слово за слово а ты всегда виноват.
Показать ещё

На что жалуетесь?