FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем своего ребёнка - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Маленькие герои труда Маленькие герои труда В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин «Нам надо женщин беременных»: в Екатеринбурге чиновник Минздрава сорвал и растоптал плакат о способах контрацепции «Нам надо женщин беременных»: в Екатеринбурге чиновник Минздрава... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Мост в Крым хотят строить из зарплаты чиновников

Мост в Крым хотят строить из зарплаты чиновников

4052
1
В Госдуме предложили чиновникам «скинуться» на строительство моста через Керченский пролив

Источник:

Метки: Крымов   мосты   чиновники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
400
Комментарий удален
−6884
111
Сибирь 11 лет назад
Нормальный ход,пусть слуги народа послужат материально!!!
−28
set_1983 11 лет назад
скорей всего не будет моста
Комментарий удален
−468
Комментарий удален
−9485
81
Александр Shilo 11 лет назад
да они даже в налоговую, свои же налоги "скидываться" не хотят, а тут какой то мост. ну если только платный проезд и девиденты, и надо куда то деньги девать + откаты каждый получит, ну может быть.
81
Александр 11 лет назад
А проще всего у украины "отбить" проезд через материк
Показать все 6 ответов
66
Артём Михаил 11 лет назад
вас бы на это отбивание отправить, и ваших детей...
Комментарий удален
−1501
81
Александр Дмитрий Потапов 11 лет назад
Не буду я приезжать. С какой это стати? РФ не воюет с украиной. И нечего на меня бочку катить. Ваши же жители не особо то и хотят воевать за ту землю на которой родились и живут, разбежались. И нечего меня на понт брать. Да беда пришла, да я на диване, да у меня дети , жена, за которыми я ухаживаю и забочусь. да меня беспокоит ситуация на границе, так как я рядом живу. Но я с места не сдвинусь ехать куда бы то нибыло воевать. Вы вырастили тех сцыкунов, которые рядом с Вами жили, вот и понаезжай на них.
А то что я предложил, имхо было шуткой, а если уж ты потерял чуство юмора, то это твои проблемы.
Кстати Если ты сам с украины, то Вы как отдельное государство жившее 20 лет сами вырастили у себя тех с кем воюете, 20 лет растили вот и получили по одному месту.
81
Александр Артём 11 лет назад
Артем если ты еще не заметил, то обрати внимание на ковычки вокруг слова отбить. Я их специально поставил. тем самым подчеркнув, что слова отбить можно рассматривать с других смыслах. Если у Вас к сожалению мозг повернут только на военные действия и настрой соответсвующий то переубедить, что есть и другие возможности сделать проезд через материк есть.
А детей ты сам отправляй своих на убийство, и учи их. А я научу, как это сделать мирным путем. так что "пораскинь" мозгами.
81
Александр 11 лет назад
Давайте китайцам отдадим строительство, они быстренько построят и самое главное лишнего возьмут немного. По крайне мере меньше чем наши.
Комментарий удален
−2791
Комментарий удален
−6884
Комментарий удален
−6884
Комментарий удален
−6884
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−6884
Комментарий удален
−6884
Комментарий удален
−6884
Комментарий удален
−6884
Комментарий удален
−6884
Комментарий удален
−6884
Комментарий удален
−6884
Комментарий удален
−6884
Комментарий удален
−6884
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?