FISHKINET
8 самых крупных инцидентов на МКС

8 самых крупных инцидентов на МКС

22190
12
1
Международная космическая станция - крупнейший проект в сфере пилотируемой космонавтики, представляющий собой постоянно обитаемый орбитальный комплекс, совершающий полет на средней высоте 417 километров. За время существования проекта с ним происходило немало как курьезных так и опасных инцидентов. Сегодня вы узнаете о 8 самых крупных из них.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
3
Комментарий удален
408
79
Антон 10 лет назад
Девятый инцидент. Возможно, самый крупный.
376
Александр Сладкая Вата 10 лет назад
а на деле, даже унитаз починить не могут)
390
Antoshka_Su 10 лет назад
Последняя поломка:
"...прохудился один из шлангов... Тем не менее, поломку удалось оперативно устранить, так как на борту станции находились запасные части"
Вероятнее всего речь шла о синей изоленте!
162
Игорь postoronny 8 лет назад
макет станции "Мир"
Комментарий удален
−2441
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?