FISHKINET
17 оригинальных вещей для кухни

17 оригинальных вещей для кухни

24896
17
Многочисленные дизайнерские штучки могут сделать кухню вашей самой любимой комнатой, а также значительно сократить время и силы на приготовление еды.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−30
хочу всё
196
Екатерина 10 лет назад
Здорово. В торговых центрах обязательно есть посудный магаз, я туда обязательно захожу, но ничего не покупаю. Дорого очень. На пару таких приколов можно ползарплаты оставить. Но здорово. Обожаю такие штуки.
340
guzzzelka85 xa 10 лет назад
и я такую хочу
−27
larintonix Alex75r 10 лет назад
глазки не чистятся (( надо дочищать стандартным нолжиком ((
288
Владимир Alex75r 10 лет назад
таким только что-то прямое - морковь, кабачок и подобное. Для картохи слегка другой ножик подобной конструкции
329
Эрик 10 лет назад
Оригинально !
87
bezobrazie 10 лет назад
Боже, какая х... э-э... дребедень!
259
DimazZ 10 лет назад
Несси прикольная, а вот нож для пиццы у меня лучше.
Подарок от друзей из Велодоктора:
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?