FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Ольга Бузова поёт без фонограммы Ольга Бузова поёт без фонограммы Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из горящего дома в Улан-Удэ "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из... Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Русский мат в китайском языке Русский мат в китайском языке Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Кто успел, тот и сел Кто успел, тот и сел 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза За сколько километров  животные чувствуют запах человека За сколько километров животные чувствуют запах человека Весеннее обострение помноженное на критические дни Весеннее обострение помноженное на критические дни «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у неравидовых хозяев «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у... «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион прокомментировал заявления главы Международного Олимпийского комитета «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион... Схватка пушистых бойцов Схватка пушистых бойцов
Я не ругаюсь матом,я на нём разговариваю

Я не ругаюсь матом,я на нём разговариваю

987
1
В последнее время на фишках много постят про русский мат.
Многие утверждают даже,что это не ругательства,а составная часть русского языка,дескать если матом не ругаешься и водку не пьешь,то ты и не русский вовсе.Сыграло своё дело и гнилая пропаганда маргинального образа жизни таких псевдогрупп как сектор газа,красная плесень, ленинград. Так почему же мат вреден для русских?
Метки: Мать   Русской   общество   понятие   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
128
morgue99 10 лет назад
На ум пришли слова Ивана Андреевича- Пускай же говорят собаки:"Ай, Моська! знать, она сильна, что лает на Слона!"
−738
Donald Duck Автор поста morgue99 10 лет назад
Ну и кто моська? Ты что ли?А слон?Клинских?хреновый какой то слон-наркоман да алкаголик
128
morgue99 Donald Duck 10 лет назад
в данной аллегории роль Слона оставлю за собой, а роль Моськи достанется некой "персоне".
Рекомендую прочесть басню целиком.

ну вопрос в вдогонку с каких пор 105, не уважаемая статья? речи о статьях изложенных в 18 главе в тексте не идет - простым языком износа не было.
−738
Donald Duck Автор поста morgue99 10 лет назад
ну как бэ,бить ножом в спину даже мужика-это вообще удел крыс,а девку и подавно.В данном случае получается наказывая за оскорбление они опустились ниже её уровня.Получается если девка-моська,то они не слоны,а обычные крысы.
128
morgue99 Donald Duck 10 лет назад
В вашем посте затронуты по сути два вопроса:1) Убийство девушки 2) цитирую : "какая то персона считает вас не правой,и чтобы унизить и оскорбить вас незаслуженно намекает на вашу нетрадиционную ориентацию в жёсткой форме,при людях. Пускай эта персона будет не мужиком,а скажем молодой тп, стариком, старухой, или подростком. Не рассчитывайте на то,что если вы сильнее персоны, она вас забоится"

Рассмотрим первый вопрос - убийство. Убивать за оскорбление при свидетелях итог минимум 6 лет лишения, а если исходить из описанного Вами ,то это часть 2 т.е. минимум 8, оно того стоит? мой ответ - нет.
вопрос 2: я на него ранее дал ответ, перефразирую его иными словами, мне глубоко фиолетово, что скажет "некий Вася" про меня. От его бреда в моей жизни ничего не изменится, вообще ничего...
−738
Donald Duck Автор поста morgue99 10 лет назад
Ну вот хоть единственный адекватный и верный ответ и из всех комментаторов.
Показать ещё 5 ответов (из 21)
−738
Donald Duck Автор поста Вася 10 лет назад
ты только что признался в том,что ты собачья любовница.И [мат] тему ты поднял-значит ты и есть педик.
−738
Donald Duck Автор поста Вася 10 лет назад
ты хоть понял что высрал?Активный-значит в роли доминанта.Судя по твоим словам я тебя в жопу поимел,раз у тебя зудит
−738
Donald Duck Автор поста Вася 10 лет назад
сказал мухтар,отрывая васе яйца вилкой
−738
Donald Duck Автор поста Белый 10 лет назад
да у них только несколько песен-закос под лирику,остальные мат,причем есть окорбления в адрес конкретных персон.Ты сам больной если не улавливаешь взамосвязи,того же щенка тявкающего на компота,котрый вполне тебя так же может грязно назвать воспитывал папаша ,который как раз вырос на их песнях.
Комментарий удален
−1783
Показать ещё

На что жалуетесь?