FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет алкоголя Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет... 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Интересная оптическая иллюзия: красный или синий цвет на переднем плане? Интересная оптическая иллюзия: красный или синий цвет на переднем... Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени
Лучшие головоломки для вашего мозга

Лучшие головоломки для вашего мозга

333273
4
Знаменитый советский физик, лауреат Нобелевской премии Лев Ландау предлагал решить эту задачу студентам на экзаменах в аспирантуру, но сам считал, что справиться с ней может либо гений, либо идиот.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
87
0
1
0
Ольга 7 лет назад
!!
0
Ольга 7 лет назад
!
9
Головоломка
Владимир Шебзухов

Кого послал, порой, переживаешь

Не важно даже, чем был вызван шок!

Придёшь в себя и голову ломаешь --

Дошёл, куда послал, иль не дошёл?
0
Юрий Наукович 7 лет назад
78
0
Zinia Zalaytdinova 7 лет назад
87
0
Сергей 7 лет назад
87
0
Сергей 7 лет назад
3
−1
Строительный 7 лет назад
- У третьей задачи есть и другое решение (получается 3). Делим последние числа каждой строки на 2 и получаем: 6/2=3; 8/2=4; 2/2=0; 6/2=3.
- Для умных людей, которые судят по двухэтажности автобуса - в России тоже такие есть, задача на русском языке, маршрута 12 в Англии тоже нет, а значит движение правостороннее, автобус на правой полосе, поэтому едет он налево, тем более дверей с этой стороны тоже не видно.
1
Булат Строительный 7 лет назад
2/2=0 ?!!!! )))))))
0
Head2ears 8 лет назад
1) числа "раз" не бывает.
4) автобус двухэтажный, а значит это британия. С левосторонним движением. Двери находятся слева, следовательно автобус едет направо.
0
Ольга Попова Head2ears 7 лет назад
необязательно это в Британии. Двухэтажные автобусы есть по всему миру, в том числе и в России, а у нас правосторонее движение
0
Сергей 8 лет назад
влево
0
Сергей 8 лет назад
1
0
Сергей 8 лет назад
87
0
Сергей 8 лет назад
ъ
0
Takhirjan Khairullaev 8 лет назад
Всё логично придумано. Эти упражнения помогут умственному развитию детей.
0
2
13
Maks Zavalishin 8 лет назад
Про автобус бред мне кажется)) Почему влево? Автобус двухэтажный, значит это Британия, значит левостороннее движение, значит вправо ))
0
ВЛЕВО
Показать ещё 24 комментария (из 1109)
Показать ещё

На что жалуетесь?