FISHKINET
Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Как выглядит день кассира в деревне Как выглядит день кассира в деревне Когда ты смелый только за стеклом Когда ты смелый только за стеклом Подборка про Французов Подборка про Французов Как делают 50-тонные поворотные подшипники Как делают 50-тонные поворотные подшипники ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Актёр Роман Попов о страхе смерти Актёр Роман Попов о страхе смерти В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в образовательных учреждениях РФ В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в... Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть жилище, которое захватили окупасы Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть... Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в Таджикистане Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в... Власти Находки отменили Крестный ход Власти Находки отменили Крестный ход Драка двух кротов Драка двух кротов Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает свой глаз, подражая ему Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает... Самолет американской метеоразведки залетел в центр урагана Самолет американской метеоразведки залетел в центр урагана Офорт на меди — искусство через кислоту Офорт на меди — искусство через кислоту
Загадки истории. Спорные факты и домыслы

Загадки истории. Спорные факты и домыслы

38144
35
Фишкяне, в моменты шарканья по сети, я наткнулся на эту статью о СПб и его окрестностях, которой и хочу поделиться с вами. Итак начнём.
×
Метки: Загадки   археология   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
408
151
Елизавета 11 лет назад
Надеюсь, еще остались люди, воспитанные не на Интернете, а на книгах и хорошими учителями. Автор, я не о Вас. Приятно, конечно, что Вы задумались над этим вопросом и углубились в вопрос истории Петербурга, но большинству образованных людей Америку, в данном случае, Питер, Вы не открыли, не обессудьте.
И - да! конечно! Выкладывайте еще Ваши рефераты по истории, может, попадется что-нибудь интересное.
184
ДмитроКривонiс 11 лет назад
есть интересная теория про город Тиль-предшественник Санкт-Петербурга http://ruspravda.info/Ruini-Tilya--predshestvennika-Peterburga-2933.htmlhttp://ruspravda.info/Ruini-Tilya--predshestvennika-Peterburga-2933.html
11
ivanoff-evg 11 лет назад
Да, все замечательно.... только что автор хотел этим сказать? каким образом это умаляет заслуги государства, народа и т.д.?
320
Дарина garfild222 11 лет назад
неохота минусов, но, обращаю внимание, что на карте Крым - в составе Османской империи
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1365
Victor Subaru 11 лет назад
Позновательно. Афтор, держи пять!
Показать ещё 45 комментариев (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?