FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Голуби и крыса не поделили кусок хлеба Голуби и крыса не поделили кусок хлеба Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих
Мартин Писториус: долгие годы в ловушке собственного тела

Мартин Писториус: долгие годы в ловушке собственного тела

199588
8
Мартин Писториус родился и вырос в Южной Африке. В январе 1988 года мальчик пришел домой из школы и сказал, что у него болит горло. В школу он так больше и не вернулся. Состояние Мартина катастрофически быстро ухудшалось, а врачи не могли понять, что происходит с ребенком.
×

Источник:

Метки: Мартин   Писториус   жизни   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
321  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−476
Показать ещё 5 ответов (из 12)
0
Элеонора 5 лет назад
А мне кажется тут не без вуду-магии обошлось. Они всеми путями выживали и выживают белых в ЮАР. Сделать зомби они умеют, даже из своих. И это не сказки, а их обычная жизнь.
Комментарий удален
409
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−224
Комментарий удален
−282
Комментарий удален
−282
Комментарий удален
−138
Комментарий удален
−36
Комментарий удален
4
Комментарий удален
6
Комментарий удален
−61
Комментарий удален
−11
−953
Тяжелый и неоднозначный путь, не могу сказать смог бы ли я его пройти, но в РФ этот 39-летний человек уже бы 26 лет гнил в могиле (с 1988 года) или что хуже о нем бы заботилось "государство".
347
Максим Ярослав Кондрашов 10 лет назад
а в твоей мля укропии его бы на руках носили, ага
Комментарий удален
−1503
−953
Ярослав Кондрашов Максим 10 лет назад
Причем тут укропия, клоун. Я из рашки. А сравниваю я ее с РАЗВИТЫМИ СТРАНАМИ. Надеюсь дети твои или родители сталкнутся с этой проблемой, чтобы ты понял, что за бабло нельзя хулить правду.
347
Максим Ярослав Кондрашов 10 лет назад
ВОТ ИМЕННО - ИЗ РАШКИ. А Я РОССИЯНИН. РОДИЛСЯ ПРИ СОЮЗЕ. НО ТЫ НАЗОВЁШЬ ЕГО СОВКОМ, ВЕДЬ ТЫ ИЗ "РАШКИ". И ДЛЯ ТЕБЯ НИКОГДА НЕ СТАНЕТ РОДИНОЙ (В ПОЛНОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА) ТО МЕСТО, ГДЕ ТЫ РОДИЛСЯ. ВЕДЬ ТЫ ДАЖЕ НАЗЫВАЕШЬ ЕГО НА ИНОСТРАННЫЙ МАНЕР - РАШКА. МОЖЕШЬ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ ПОЦРЕОТОМ, ДУРАКОМ ИЛИ ЕЩЁ КАК, НО В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ, ГОРЖУСЬ ТЕМ МЕСТОМ ГДЕ СУЖДЕНО БЫЛО РОДИТЬСЯ И ИСКРЕННЕ ПЕРЕЖИВАЮ ИЗ-ЗА ТОГО БАРДАКА, КОТОРЫЙ В НЕЙ СЕЙЧАС ТВОРИТСЯ. И ЕСТЬ ЕЩЁ ОДНО ОТЛИЧИЕ, КОТОРОЕ СУЩЕСТВЕННО НАС ОТЛИЧАЕТ. ЭТО ВЕРА. ВЕРА В ТО, ЧТО Я УВИЖУ ПРОЦВЕТАНИЕ СТРАНЫ, КОТОРАЯ ЯВЛЯЕТСЯ МОИМ ДОМОМ. А ТЫ МЁРТВ, ПОТОМУ ЧТО НЕТ В ТЕБЕ ВЕРЫ. В ТЕБЕ ТОЛЬКО ОБИДА ЗЛОСТЬ И ПУСТОТА. ПОСЕМУ, ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ПОСКОРЕЕ ИСТЛЕТЬ И ИСЧЕЗНУТЬ
347
Максим Алексей 10 лет назад
ПОЧИТАЙ ЧТО Я ОТВЕТИЛ ТАРАСКЕ. ТО ЖЕ САМОЕ ОТВЕТИЛ БЫ И ТЕБЕ. НО НА ТЕБЯ, В ОТЛИЧИИ ОТ НЕГО, ПРОСТО НЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ
Комментарий удален
−1503
−1
Надежда Максим 10 лет назад
Хорошо сказали.Спасибо!
Комментарий удален
−42
Комментарий удален
−26
Комментарий удален
−13
Показать ещё 35 комментариев (из 277)
Показать ещё

На что жалуетесь?