FISHKINET
Северная Грива: как один человек изменил жизнь поселка

Северная Грива: как один человек изменил жизнь поселка

2256
11
59-летний Михаил Коршунов - уроженец поселка Северная Грива Шатурского района Московской области. Пожарный по профессии, получивший медаль за борьбу с огнем в 2010 году, сейчас Коршунов работает в лесничестве Шатурского района. Все свободное время он уделяет благоустройству поселка Северная Грива и лесопарковой зоны, а также созданию инфраструктуры для отдыха местного населения. Другое увлечение Коршунова - рисование.
×
Метки: дело   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
60
iRavchik 10 лет назад
Великий человек!!! Если бы каждый из нас сделал бы хотя бы десятую часть от того что он делает, мы бы жили лучше всех на свете!!! Здоровья ему!!!
0
Очень хотела бы пригласить его в гости 9032338549. Думаю,что простора для размышления не придётся выдумывать. Идей - не початый край. Возможно что-то заинтересует!
0
иван иванов Тамара Якубович 4 месяца назад
скорее всего он уже умер
95
Denis 10 лет назад
Вот кто то скажет - чудак человек...
А я скажу - чудак я ...
С такой жизнью у него есть на нее время, на жизнь в которой он делает все это, а у меня на это нет времени, а так бы конечно я занялся ...
3
Сергей VRprop 10 лет назад
Вот это всё в голову почему-то приходить уже в возрасте.
Показать ещё

На что жалуетесь?