FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? Строительный уровень от польских мастеров Строительный уровень от польских мастеров Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Что с этим делать? Что с этим делать? Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Реакции кошек на фокусы Реакции кошек на фокусы Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все подушки мира Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все... "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по наращиванию ресниц и рассказал о нюансах своей работы "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по... Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя типами людьми 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя... "Невидимый" трактор на МКАДе "Невидимый" трактор на МКАДе Бывшего госсекретаря Дагестана обвинили в хищении крупнейшего нефтекомплекса Северного Кавказа Бывшего госсекретаря Дагестана обвинили в хищении крупнейшего...
"Новая волна" переедет из Юрмалы в Сочи

"Новая волна" переедет из Юрмалы в Сочи

2961
4
Международный конкурс молодых исполнителей поп-музыки "Новая волна" в этом году все-таки пройдет в Сочи. Как сообщил "Российской газете" представитель властей Краснодарского края, решение было принято недавно, до этого организаторы долго выбирали между олимпийской столицей и Ялтой.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
155
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
161
33
Боряныч 11 лет назад
мне не очень!
−53
Юри 11 лет назад
лять ну что ж вы все лезете сюда? Что на этом Сочи мир клином сошелся? И главное всякое говно...
234
ОлегШмалько 11 лет назад
Давно бы так !
295
Кирилл 11 лет назад
А у латышей скоро вся экономика будет зависеть только от немецких пенсионеров-туристов А эти еще те знатные скупердяи. Лишнюю копейку не потратят.
295
Кирилл 11 лет назад
о! пускай кавээнщики и камеди в минск приезжают я хоть в живую посмеюсь с них наконец
314
Sergey Kuznetsov 11 лет назад
Раймонду придется дарить Российский паспорт, коня и квартиру в Грозном. Домой в Латвию, могут назад не пустить=)
192
wiseoak 11 лет назад
до3.14зделись...
106
ctrl wiseoak 11 лет назад
Большинство латышей очень обрадовались этой новости. Я тоже. А про деньги - кое кто возможно и понесёт какие нибудь потери , ну и х.. с ними.
но это то что этот кошмар убрался с города - хвала господу.
192
wiseoak ctrl 11 лет назад
Да любое мероприятие с точки зрения местного жителя кошмар и хрень: пробки, толпы, грязь, суета... Но, это рабочие места, бюджет, налоги.(гостиницы, торгаши, даже полиция на штрафах деньги поднимает) Ошибочно считать, что это тебя не касается, ведь ты же не работаешь в этой сфере... Аукнется потом, например на бюджете коммунальных служб.
419
Вася ctrl 11 лет назад
Гордись теперь этим,жди кончиту в гости.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?