FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять человек на переходе На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять... "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Подкроватный монстр Подкроватный монстр Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" На продажу выставлен очень редкий Ford Mustang от ателье Zagato На продажу выставлен очень редкий Ford Mustang от ателье Zagato Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3
Игр и зрелищ: как развлекались американцы во время Великой депрессии

Игр и зрелищ: как развлекались американцы во время Великой депрессии

25741
4
Экономический кризис — не повод для того, чтобы отказаться от развлечений. Даже во время самого масштабного кризиса в истории, известного как Великая депрессия, люди находили способы получать удовольствие от жизни.

Источник:

Метки: Америки   кризис   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
407
Комментарий удален
−1500
Комментарий удален
−3618
−43
Henadzy 11 лет назад
Тока двое из трех русских ЕГЭ за школу можуд проити. какие на..; комменты, ржунимагу. учите русский ахах
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1144
mm Михалыч 11 лет назад
а ты еришь всему чему пишут фишки? чего в последний рза читал то? и когда главное?
Комментарий удален
−1461
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1144
mm Антон Сорокин 11 лет назад
только сейчас америка на 20 лет впереди россии по развитию? не забываем это.
−313
vitoldius.livejournal.com 11 лет назад
Жизнь такая штука, что постоянно шантажирует людей всякими катаклизмами. Поэтому я считаю, нужно жить пока радует, а когда жизнь перестаёт радовать, то нужно её шантажировать
−313
vitoldius.livejournal.com Антон Сорокин 11 лет назад
Я думаю, что она зассыт и раскошелится ;)
Показать ещё

На что жалуетесь?