FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Свежие кубики Свежие кубики Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Ту-95

Ту-95

37000
22
Ту-95 (изделие «В», по кодификации НАТО: Bear — «Медведь») — советский/российский турбовинтовой стратегический бомбардировщик-ракетоносец, один из самых быстрых винтовых самолётов, ставший одним из символов холодной войны.
×
Метки: Дальняя авиация   Ту-95   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
455
Ринат 10 лет назад
Как приземляется и взлетает!!! Сказка!!! Я стоял разинув рот!!!
−240
Erofey Urm 10 лет назад
самый лучший. а как в бой войдет. так будет как и в 6 дневной войне где полегло 2500 танков т55 (лучших в мире)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−636
смерть путина 10 лет назад
рухлядь [мат] а н а я, оно летает на дровах и угле? или на бомбящих пуканах ватников??
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−636
смерть путина joggy 10 лет назад
слава киевской руси
новороссия СОСИ!
12
Josef Švejk 10 лет назад
Это один из самых красивых самолетов.
12
Josef Švejk ☆☆☆☆☆ 10 лет назад
Ошибешься.
Боевая эффективность этого самолета очень высока.
Комментарий удален
−5580
Показать все 6 ответов
479
Александр Andrey 10 лет назад
Так точно, америкосы имеют отношение F-117 не бандитская ли шайка в бухала в самый дорогой самолет в разработки в мире несколько лярдом и сняла его через пару тройку лет с производства! Стелс деньги! =)))
А мы до сих пор лятаем! И заслуга уже в том, что не испортили, не сняли и потихоньку улучшаем! ;)
0
Denis Scornjak 10 лет назад
Работаю в районе где часто летают и ту-95 и пассажирские авиалайнеры, так вот когда летят медведи их слышно километров за 10-12, до прохода над головой и после, пассажирские только когда пролетит не раньше (сверхзвуковые). И летят они на много ниже, чем пассажирские. Реально в тайге комары даже после них не касаются.
65
Acccc2 old.fishki.net 10 лет назад
ну как же, Ту-144 и Конкорд. вот они у него и летают)))
Показать ещё 53 комментария (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?