FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой Бензин в России стал дороже, чем в США Бензин в России стал дороже, чем в США Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в отечественном автомобилестроении Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание Даже смотреть больно Даже смотреть больно Когда уверенность выше навыков Когда уверенность выше навыков Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до... Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за... Продавец выпроводил грабительницу из магазина Продавец выпроводил грабительницу из магазина В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС, отправили в СИЗО Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС,... 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть блокировку игр и мессенджеров из-за настроения подростков "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть... Сова любит, когда ей чешут голову Сова любит, когда ей чешут голову
Вооруженные силы США боятся русских бомбардировщиков

Вооруженные силы США боятся русских бомбардировщиков

26243
7
1
Главком ВС США, адмирал Сэмюэль Локлир заявил, что очень боит… обеспокоен, что вблизи воздушного пространства США участились полеты российских военных самолетов. Да, тех самых, что США называли «ржавым советским железом».
По его словам, командование вооруженных сил Америки «нервничает».
Метки: Оружие   Россия   Ту-95   бомбардировщики   ввс   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
430
Z-R0 11 лет назад
Бояться армию США это нормально, ничего в этом такого нет. Задолго до моего рождения ею пугают весь мир и надо сказать небезосновательно. Но здесь проявляется обратный эффект - когда ежедневно чего-то боишься и живешь с этим страхом, то в конце концов перестаешь замечать этот страх, он становится нормой повседневной, свыкаешься, смиряешься. Да и от нас все равно ничего не зависит, никто же не спросит хочу ли я войны. Если и начнется заваруха, то все будет очень серьёзно и не долго. Так чего тогда переживать и нервничать впустую? Мы - пешки. Так чего тогда терять? Да и нет у меня ничего. Есть семья и ребенок. Вот только их жалко до боли в груди от одной только мысли. Я думаю, что ИМ ТАМ терять как раз есть что. Изнеженные Европа и США не готовы к реальным лишениям, не было их у них никогда. Россия в случае чего будет сражаться за саму себя, а ЭТИ только лишь условно все вместе, их союзы трещат по швам. Не думаю, что немец или француз (не говорю уже про англичан со своего отдельного островка) добровольно пойдет умирать за ту же Восточную Европу. Конечно, кого-то обяжут (кадровиков) и отправят воевать. Но война без энтузиазма - пример Новороссия. Да и все последние конфликты не увенчались успехом. Хоть и амеры и превосходят всякие мелкие армейки, но не достигнуты поставленные цели. А ведь они по настоящему ни разу с серьёзным противником так и не сталкивались. Безусловно, они нам вломят так, что мало не покажется. Но уверен, что уж тогда мы за собой потянем всех и вся. Собственно, наверное, поэтому Россию к стенке и не приперают. А еще, это просто отвод глаз от внутренних проблем. Вот бы еще политики обратили свое внимание (не только корыстное) на то, что происходит внутри самой страны. Но это мечты, мечты... А войны не будет. Я узнавал.
Комментарий удален
−2039
Комментарий удален
−8521
Показать ещё 5 ответов (из 32)
Комментарий удален
−8521
Комментарий удален
−8521
Комментарий удален
−8521
Комментарий удален
−8521
122
Евгений Alex 11 лет назад
Да, именно так, они тупые пиндосы. А русские всем драли жопу и драть будут, за правое дело. Армия первая в мире? Что за бред, у наших баб больше духа, чем у их солдат. Ясно, прихвостень обезьяний.
279
Дмитрий Морозов Петр 11 лет назад
Вообще-то у этого "ржавого железа" уникальный двигатель, который до сих пор остаётся самым мощным турбовинтовым двигателем в мире, применение на Ту-95 экономичных ТВД и винтовой установки с КПД 82 % позволило добиться достаточно высоких показателей дальности полёта. Имеено поэтому, "ржавое железо" до сих пор в стою и пугает генералов ВВС США одним своим существованием.
336
beatlalmaty 11 лет назад
Отличный ролик, хорошая песня, гордость за страну.
−544
BGDude 11 лет назад
what a bunch of total bullshit
−423
Grigore Ciobanu 11 лет назад
Хера ссеее!!!! А кто их не боиться. А чего бояться москали? Ватники чего бояться?
−846
Серый Grigore Ciobanu 11 лет назад
Бога боятся. С нами Бог!
442
Горыныч Евгений Иванов 11 лет назад
Источник есть? Почитал бы.
Показать ещё 44 комментария (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?