FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят... Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят котики Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) От Кабанихи до Иудушки: 6 самых отвратительных персонажей русской классики От Кабанихи до Иудушки: 6 самых отвратительных персонажей русской... Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Унавипский каньон: ущелье с двумя устьями Унавипский каньон: ущелье с двумя устьями Шотландец собрал каноэ на велоприводе Шотландец собрал каноэ на велоприводе Звезда тайского зоопарка бегемотиха Му Денг празднует свой первый день рождения Звезда тайского зоопарка бегемотиха Му Денг празднует свой первый...
Новая двухпроцессорная плата ASUS Z10PE-D16 WS предназначена для энтуз

Новая двухпроцессорная плата ASUS Z10PE-D16 WS предназначена для энтуз

2257
2
Несмотря на то, что количество ядер в современных процессорах растёт и 6-8 ядер уже не являются экзотикой, иногда этого недостаточно, и требуется системная плата с двумя или более процессорными разъёмами. Такие продукты выпускают не только Supermicro или Tyan, но также ASUS и GIGABYTE, причём ASUS, похоже, является единственной компанией, которая предлагает двухпроцессорные платы для энтузиастов.
Метки: hi-tech   новинки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1365
Victor Subaru 11 лет назад
Сила. Надо брать. Жене мало ай7 ))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1365
Victor Subaru Вездесущий 11 лет назад
естесно.
Показать все 10 ответов
−108
Вася Вездесущий 11 лет назад
Компьютер он не только для игр, некоторые на нём работают. :)
−108
Вася Вездесущий 11 лет назад
компелятор??? дальнейшая наша дискуссия бессмысленна.
Кстати, я просто работаю, на игры нет времени.
−108
Вася Вездесущий 11 лет назад
Что такое компилятор я знаю. А серьёзно воспринимать людей, пишущих "компЕлятор", я не могу.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Букварьhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Букварь
−108
Вася Вездесущий 11 лет назад
Наверное, я удивлю: http://forums.macrumors.com/showthread.php?t=1587574http://forums.macrumors.com/showthread.php?t=1587574
Ваши 8 ядер будут не только заняты на 100%, но, наверняка, ваш компьютер покажет плачевные результаты.
−108
Вася Вездесущий 11 лет назад
Возвращаемся к первому вашему посту. Вы прокомментировали обзор материнки, предназначенной для графической станции, сравнив со своим компьютером, уверяя, что больше, чем на 40% процессор у вас не нагружается. Казалось бы, причём тут ваш компьютер и графическая станция?
Пример конфига компьютера из моей ссылки: Macpro 2x 3.3 ghz xeon hex | 96 GB GTX 690 и он, почему-то грузится на 100%. :)
−108
Вася Вездесущий 11 лет назад
Ок, а к чему вы пишете о себе? Считаете, что это кому-нибудь интересно?
Показать ещё

На что жалуетесь?