FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Смешные картинки Смешные картинки «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Очень умный ворон Очень умный ворон Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака
10 самых безумно дорогих произведений искусства, проданных в 2014 году

10 самых безумно дорогих произведений искусства, проданных в 2014 году

11377
11
Многие произведения искусства в этом году переходили из рук в руки. Причём суммы денег, вырученные за шедевры, порой искренне озадачивают и удивляют даже самих организаторов торгов и экспертов. Предлагаю ознакомиться с десятком самых дорогостоящих лотов из мира искусства, проданных в течение года с аукционов Christie's и Sotheby's.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
145
Если нарисовать какую нибудь фигню, на огромном холсте и выставить на аукцион с подписью неизвестного художника (аля 1930г.) её тоже купят.
461
Леся 11 лет назад
Такое чувство,что авторы этих "шедевров" просто тупо посмеялись над людьми,а остолопы восприняли это всерьез.
Только на Мане и Джорджия О'Киф можно посмотреть
261
хотел написать коммент, потом подумал, что все равно ни 1 слово не пройдет цензуру((
Показать ещё 27 комментариев (из 40)
Показать ещё

На что жалуетесь?