FISHKINET
Зарядки, которые никогда не бывают лишними Зарядки, которые никогда не бывают лишними Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Как выглядит крупнейшая в мире киноплощадка для натурных съемок Как выглядит крупнейшая в мире киноплощадка для натурных съемок Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых «Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Вех ядовитый Вех ядовитый Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок
7 самых мощных кораблей ВМФ России

7 самых мощных кораблей ВМФ России

30776
8
ВМФ России насчитывает 203 надводных корабля и 71 подводную лодку, в том числе 23 атомные подлодки, оснащенные баллистическими и крылатыми ракетами. Обороноспособность России на море обеспечивают современные и мощные корабли.
×
Метки: вмф   силы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
165
Вячеслав 11 лет назад
Бойтесь враги...
−16
Novikov 11 лет назад
Люблю темы про военное величие.
Для справки:
В составе ВМС США на 19 марта 2013 года находилось 597 кораблей и судов различных типов.
И так во всем...
Показать все 8 ответов
37
Боб Novikov 11 лет назад
Вообще то у них осталось только 286 кораблей(по официальным данным) + 1/3 из них будет списана в ближайшее время,так что не обольщайтесь;)
75
Ваня Карцев Анатолий 11 лет назад
Балда, о чем ты?)
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−1884
−53
fdxtjik Cat Cat 11 лет назад
Рукоплещу,брат!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−1884
Комментарий удален
−1884
Комментарий удален
−1884
Комментарий удален
−1884
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−558
11 лет назад
если россия и дальше будет гордиться кораблями 85-91 гг постройки, сроками постройки в 17 лет, то мы далеко не уйдем. такую ситуацию можно ставить в упрек лубой стране, но почему-то "патриоты" предпочитают ее ставить себе в заслугу.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−1884
Комментарий удален
−1884
Комментарий удален
−1884
−558
Roman 11 лет назад
член себе в жопу засунуть попробуй. дружок.
Комментарий удален
−683
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−683
Комментарий удален
−683
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−1884
Комментарий удален
−1884
Комментарий удален
−1541
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?