FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде и умер Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали...
7 самых мощных кораблей ВМФ России

7 самых мощных кораблей ВМФ России

30755
8
ВМФ России насчитывает 203 надводных корабля и 71 подводную лодку, в том числе 23 атомные подлодки, оснащенные баллистическими и крылатыми ракетами. Обороноспособность России на море обеспечивают современные и мощные корабли.
×
Метки: вмф   силы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
165
Вячеслав 9 лет назад
Бойтесь враги...
−16
Novikov 9 лет назад
Люблю темы про военное величие.
Для справки:
В составе ВМС США на 19 марта 2013 года находилось 597 кораблей и судов различных типов.
И так во всем...
Показать все 8 ответов
36
Боб Novikov 9 лет назад
Вообще то у них осталось только 286 кораблей(по официальным данным) + 1/3 из них будет списана в ближайшее время,так что не обольщайтесь;)
75
Ваня Карцев Анатолий 9 лет назад
Балда, о чем ты?)
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−1884
−53
fdxtjik Cat Cat 9 лет назад
Рукоплещу,брат!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−1884
Комментарий удален
−1884
Комментарий удален
−1884
Комментарий удален
−1884
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−558
9 лет назад
если россия и дальше будет гордиться кораблями 85-91 гг постройки, сроками постройки в 17 лет, то мы далеко не уйдем. такую ситуацию можно ставить в упрек лубой стране, но почему-то "патриоты" предпочитают ее ставить себе в заслугу.
431
Сергей Русако 9 лет назад
Учитывая, что у нас творилось в 90-х, это не худший вариант.
−558
fer123 9 лет назад
а блох у пиратов на лобке крейсер не искал? может тоже нашел, штук пять? Сторожевой корабль «Дагестан» - не "мощный корабль".
−558
Сергей Русако 9 лет назад
вмс сша с 1986 ат. авианосцы - 7 шт. крейсера уро - 22 шт. эсминцы уро с 1991г. - 62 шт. удк с 1989г. - 8 шт. плюс еще всякой херни, которую лень перечислять. (списано с википедии). даже если бы не 90-е, хвастаться русскими вмс можно с большооой натяжкой. ввс, рвсн, - да. остальное - шапкозакидательство.
277
Pionegr 9 лет назад
Это абсолютно нормальная ситуация. У Америки есть авианосцы даже 70-х годов постройки. У них большой срок службы. Так что ты написал бред.
Комментарий удален
−1884
Комментарий удален
−1884
Комментарий удален
−1884
−558
Roman 9 лет назад
член себе в жопу засунуть попробуй. дружок.
Комментарий удален
−683
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−683
Комментарий удален
−683
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−1884
Комментарий удален
−1884
Комментарий удален
−1541
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?