FISHKINET
Долгожданное воссоединение Долгожданное воссоединение Владелец коттеджа пустил подростков в дом на "вписку" и пожалел Владелец коттеджа пустил подростков в дом на "вписку" и пожалел В Приморье пьяные подростки предлагали подраться сотруднику полиции В Приморье пьяные подростки предлагали подраться сотруднику полиции Люди вместо знака аварийной остановки на МКАДе Люди вместо знака аварийной остановки на МКАДе СССР.Школьная столовая СССР.Школьная столовая Девушка недовольна, что её назвали женщиной Девушка недовольна, что её назвали женщиной Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Кларксон, Хаммонд и Мэй объединились для съёмок нового шоу Кларксон, Хаммонд и Мэй объединились для съёмок нового шоу Промышленный шредер в работе Промышленный шредер в работе Школьная уборщица оттаскала мальчика после фразы, брошенной в её адрес Школьная уборщица оттаскала мальчика после фразы, брошенной в её адрес Девушка рассказала как её нещадно обманывают покупатели Девушка рассказала как её нещадно обманывают покупатели Прилёт мотоциклиста в дом Прилёт мотоциклиста в дом Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Специально что-ли? Специально что-ли? "Выкинь эту газету" "Выкинь эту газету" Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка забыла в Яндекс.такси кошелёк с 500 тысяч рублей Девушка забыла в Яндекс.такси кошелёк с 500 тысяч рублей
Нотч купил особняк за $70 миллионов в Беверли-Хиллз

Нотч купил особняк за $70 миллионов в Беверли-Хиллз

991
12
Очень легко описать взлет Minecraft как историю в стиле "из грязи в князи", однако, Нотч никогда не был беднягой. Однако точно можно сказать, что до Minecraft он никогда не владел особняком ценой в $70 миллионов и расположенном в Беверли-Хиллз. Кто бы мог подумать пять лет назад, что именно к этому все приведет.
Как сообщает Cubred, создатель Minecraft и бывший глава Mojang, теперь владеет особняком, который 99.9% из нас могут увидеть разве что в самом Minecraft. Утверждается, что в особняке есть: комната сладостей, шоу-рум для авто, бары с водкой и текилой, массивные изогнутые стеклянные двери выходящие к бассейну, восемь спален, 15 туалетов/ванн, гардеробные размером с квартиру и кинотеатр.
Да-да, тут 15 туалетов. Этот же особняк подумывали купить Beyonce и Jay-Z. Однако Нотч заплатил "самую высокую цену за дом в Беверли-Хиллз".
×

Источник:

Метки: Minecraft   Нотч   майнкрафт   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−482
Андрей 10 лет назад
Шо Дом ху..ня шо игра ху....ня!
По реалистичней нельзя было зделать!
Показать ещё

На что жалуетесь?