FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту» за 12 000 $ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту»... Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими... На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... Замаскировалась под сугроб Замаскировалась под сугроб Встреча поляка с козлом и кабаном Встреча поляка с козлом и кабаном Пацаны на рыбалке: эмоции зашкаливают! Пацаны на рыбалке: эмоции зашкаливают!
Письмо бездомного руководству МВД Башкирии

Письмо бездомного руководству МВД Башкирии

5504
2
Значит не все так плохо в нашем отечестве, если есть такие
люди.Значит есть надежда... Казалось бы просто рядовой поступок, просто люди выполнили свою работу. Но дело в том, что зачастую мы все, да, именно МЫ все, не выполняем ее. От сюда и 80% бардака в нашей стране...
Метки: бомжи   письмо   человек   человечность   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−66
piter 11 лет назад
Хорошие ребята. Жаль, что всего два на миллион. Собственно как и бомжи, вечно пьяные обосанные алкаши. Из них тоже разумных очень мало.
33
Дай Бог им всем здоровья!!!
65
Pavel Drthdfghss 11 лет назад
А пока мы пели о полиции, как бы он не помер. Ведь мы только [мат] горазды и сочувствовать в стороне, а реально то ему только на день легче стало.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1417
Financier2k 11 лет назад
башкирские манкурты, надо было депортировать русского! все равно скоро их будут вагонами транспортировать в рязань!
218
randur 11 лет назад
Удачи в жизни этим работникам и уважения за их поступок.
Жаль не многие способны на добрый поступок.
58
Arhasha drWho 11 лет назад
Это точно, а то как то все вечно мрачно. А тут за утро столько приятных сердцу эмоций.
455
Русич prostoe-chudo-2014 11 лет назад
Ну вот доказательство того, что и в системе люди присутствуют. При встрече пожму руку таким.
Комментарий удален
313
76
Robert Цэ Лый Чемо Дан Ниху Я 11 лет назад
К можалению, эти полицеиские редкое исключение, доказывающее правило, что все они...
Показать ещё

На что жалуетесь?