FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского языка, устроили пикет в центре города и их задержали Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского... 16 редкостей, которые большинство людей никогда не видели 16 редкостей, которые большинство людей никогда не видели Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице Воздушная акробатика Воздушная акробатика 20+ котиков, которые любят всех и вся 20+ котиков, которые любят всех и вся 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... Русский Характер Русский Характер 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске, оштрафовали и на год отправили в колонию-поселение 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске,... Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Милейший злыдень Милейший злыдень Уставшая и счастливая мама Уставшая и счастливая мама Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника В России начнут выращивать бананы В России начнут выращивать бананы
Спайс внесли в список запрещенных веществ в России

Спайс внесли в список запрещенных веществ в России

4650
1
Ура, свершилось!
Правительством подписано постановление о включении новых психотропных соединений под названием «Cпайс» в перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
103
Авраз 10 лет назад
Браво!
А вот как борются с продавцами спайсов: у нас в городе спешно закрывают газетные и цветочные киоски. Мол, они торгуют наркотиками.
427
Олег 10 лет назад
а давайте еще больше дешевой нефти и газа китаю дадим ! а еще лучше даром!
−24
Alten 10 лет назад
За наркоту в России от 8 до 20 . За убийство меньше,у нас 2 автоугона с начала года и то нашли ,некому воровать все под контролем
62
Павел 10 лет назад
Еще бы ввели пожизненное за распространение
428
kvadrik9 10 лет назад
уже раз 20 или больше, запрещают короче раз в квартал или в пол года раз как тока изучат новую формулу))но есть умные головы которые синтезируют новый продукт,который ещехуже прежнего, это ребята ни когда не кончится увы,химия безгранична.
62
Павел kvadrik9 10 лет назад
Теперь станет по другому. ФСКН будет вводить временный запрет. А потом ГД полный.
188
xxDiggerxx 10 лет назад
не прошло и 10 лет! только парковки становятся платными быстро!
Комментарий удален
−243
0
Алик 10 лет назад
Изменят структуру и опять будут торговать
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?