FISHKINET
Незаменимый гаджет для владельцев кошек Незаменимый гаджет для владельцев кошек Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Найден самый неудачливый фотограф в мире Найден самый неудачливый фотограф в мире Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... Каким будет новый ПАЗик Каким будет новый ПАЗик Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Прохожий защитил девушку от цыгана Прохожий защитил девушку от цыгана Особенный рыжий кот Особенный рыжий кот Парень сделал розетку из фото подруги Парень сделал розетку из фото подруги Попытка женщины припарковаться Попытка женщины припарковаться В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в России Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в... Пушистый любитель огурцов Пушистый любитель огурцов В Челябинске блогерша-водитель трамвая устроила аварию во время записи очередного ролика В Челябинске блогерша-водитель трамвая устроила аварию во время... Свежий корм застал котёнка врасплох Свежий корм застал котёнка врасплох
25 редких фотографий, на которых оживает история

25 редких фотографий, на которых оживает история

45848
24
Среди фотографий прошлого есть такие, за которыми скрывается целая жизнь, судьба и своя история. Они немые свидетели событий и атмосферы той эпохи, что уже никогда не повторится на Земле. Если только люди не изобретут машину времени.
×
Метки: интересно   истории   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−214
Stanislav Kozliakowsky 11 лет назад
какие русские женщины? во франции и германии 44года???
99
kart Арчибальдъ Шприцендроссель 11 лет назад
Мерилин Монро!
476
Константин Ильченко kart 11 лет назад
А мушку слева на щеке она рисовала чтоль? Не видно на фото
495
Александр 11 лет назад
Ааа!!! Где у них страховка ?
401
Pavlik Morozov Александр 11 лет назад
и почему они в пиджаках?
−14
terroruSSia 11 лет назад
Путин слева, Гитлер справа - найди 10 отличий )


F-u-c-k the system
Комментарий удален
−197
−14
terroruSSia Don Vitо 11 лет назад
А это антиштирлиц? ))

Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1159
Yefim Fleysher Тот, КОТорый 11 лет назад
И Германия не Германия...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1159
Yefim Fleysher Serg 11 лет назад
А Советский Союз вбухал все деньги на танки
164
Олег 11 лет назад
шлем виртуальной реальности особенно впечатлил))
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1159
Yefim Fleysher Russian Hackers did it 11 лет назад
В Гуантаномо пытают? и правильно делают. Хусейна повесили? Тоже правильно сделали. Какие претензии? Россия сбила Боинг? Сомневаются только россияне
Комментарий удален
−944
Показать ещё 71 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?