FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о своей работе 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о... Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная... В Китае дайвер заблудился в подводной пещере и пять дней выживал, питаясь сырой рыбой В Китае дайвер заблудился в подводной пещере и пять дней выживал,... Базовый минимум или роскошный максимум? Базовый минимум или роскошный максимум?
10 фотографий в соцсетях, приведших к увольнению

10 фотографий в соцсетях, приведших к увольнению

1047378
15
Семь раз подумай, один публикуй!
В череде подобных инцидентов отдельно стоят увольнения за фотографии, по какой-то причине показавшиеся работодателю неприемлемыми. Давайте вспомним самые показательные случаи, когда пользователи соцсетей потеряли работу или оказались на грани увольнения из-за снимков в интернете.
×

Источник:

Метки: интернет   работы   соцсети   увольнение   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
589  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Просто Прохожий 10 лет назад
Ну девчонок-то за попки не стоило увольнять, на мой взгляд, а вот за испорченную еду судить надо.Соседка-пенсионерка работала в продуктовой компании- котлеты лепила, пельмени, салаты делала, столько понарассказывала, как те повара в фарш харкают и сморкаются, что мы теперь перестали такие продукты покупать.
43
olga 10 лет назад
бл*дь,в больничку с такими наклонностями
Комментарий удален
−68
−10
КУРВЫ!!!
−246
Esther Terry Kadyrova Dux Bellorvm 10 лет назад
молоко, наверное, пошло в продажу с особым ароматом... НЕ УВОЛЬНЯТЬ таких хлопцев!))
0
Просто Прохожий Dux Bellorvm 10 лет назад
Ну вот, теперь и молоко пить противно будет
343
Ольга 10 лет назад
а в кафе нашего магазина у шеф-повара (или как назвать главного повара в кафе?)) была очень хорошая зарплата, но это не мешало ему показывать факи клиентам через окно кухни, кидать сдачу на пол, когда доводилось подменять кассира, трогать грязными руками всю еду... уволили только тогда, когда он показал голый зад посетителям... дело не в зарплате вообще, и даже не в проблемах с головой, есть такие понятия, как этика и воспитание, но о них уж забыли все
369
Владислав 10 лет назад
Вообще полезный пост на заметку девушкам. HR-ы (кадры) проверяют человека в соцсетях. и девушек с откровенными фото они не рекомендуют к приему, и, бывает, рекомендуют к увольнению.
Во многих ВУЗах престижных, где учится золотая молодежь, девушкам разъясняют этот факт часто преподаватели. В ВУЗах попроще никто не будет доносить подобную информацию, там нужно девушкам думать своей головой.

Девушки это для примера. Мужчинам тоже надо быть поосторожнее с соцсетями в наш век информационных технологий.
Показать все 8 ответов
−211
User_815577 Андрей 10 лет назад
На это отвечу, что живу давно на свете и взрослел не на "Фишках".
−211
User_815577 Андрей 10 лет назад
Не скажу, что Ваше "угу" было решающим. Но для полной картины как-раз его недоставало.
Прощайте, мой вечно сомневающийся собеседник.
2
Polina Yanovich Карабас-Барабас 10 лет назад
Вот,вот! Пусчай пролетает,раз ТАК в небо влюблена! :-) :-) :-)
Показать ещё 61 комментарий (из 546)
Показать ещё

На что жалуетесь?