FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Штрафы за рыбалку в Германии Штрафы за рыбалку в Германии Мото ДТП в Белгороде "Удар, пас, гол!" Мото ДТП в Белгороде "Удар, пас, гол!" АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Мамское побоище в Подмосковье Мамское побоище в Подмосковье Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полосатые коровы и тефлоновая диета: названы лауреаты Шнобелевской премии Полосатые коровы и тефлоновая диета: названы лауреаты Шнобелевской... Проект нового утильсбора получил 43,3 тысячи дизлайков и только 346 лайков Проект нового утильсбора получил 43,3 тысячи дизлайков и только... Хорошо воспитанный пёс Хорошо воспитанный пёс "Пикантное" видео с медведем "Пикантное" видео с медведем Хамство и "длинный язык" не доведут до добра Хамство и "длинный язык" не доведут до добра Маринованные огурцы с энергетиком⁠⁠ Маринованные огурцы с энергетиком⁠⁠ Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео
Если бы известные политические деятели были хипстерами

Если бы известные политические деятели были хипстерами

81406
16
Израильский дизайнер Amit Shimoni решил снискать себе популярность, представив различных политических деятелей в образе современной моды. Тунели в ушах, кислотные футболки и рубашки разных форм и расцветок и множество других неожиданных прикидов на политиках смотрите далее.
×

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Метки: Политика   Приколы   Юмор   хипстеры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
389  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
6
Артем 10 лет назад
Если бы политические деятели были хипстерами, то они не были бы политическими деятелями.
−9
Alex Norolin 10 лет назад
он грузин
473
Алексей Глядченко Опаньки 9 лет назад
Нет это вам к "украинским не братьям" ) через одного с чёрными глазами.
Комментарий удален
160
284
Sergey 10 лет назад
Если бы Медведев был хипстером :)
386
Tim Sergey 10 лет назад
ему так лучше кста))
473
Алексей Глядченко Sergey 9 лет назад
Так даже моложе смотрится
24
VadimBrovin Денис 9 лет назад
Это работа израильского дизайнера, вот че и евреи )))
299
Максим 10 лет назад
Ленин на Джорджа Майкла похож...кажись
66
Alex Егор Демин 10 лет назад
Дизайнер из Израиля.
473
Алексей Глядченко Один 9 лет назад
Не трогай Ганди !!!
473
Алексей Глядченко tibet 9 лет назад
По мне немного странновато выглядит. Но на вкус и цвет фломастеры разные.
Показать ещё 29 комментариев (из 338)
Показать ещё

На что жалуетесь?