FISHKINET
Инструкция к жизни в России Инструкция к жизни в России "Казалась адекватной": в Красноярске хозяин квартиры был шокирован её состоянием после жильца "Казалась адекватной": в Красноярске хозяин квартиры был шокирован... Пробки в Москве достигли рекордных 10 баллов впервые в этом году. Возможная причина - армянский премьер Пашинян на велосипеде Пробки в Москве достигли рекордных 10 баллов впервые в этом году.... В Таиланде погибла 33-летняя жертва пластики, которую называли "живой надувной куклой" В Таиланде погибла 33-летняя жертва пластики, которую называли... АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после освобождения Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после... Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Бомбит у меня от таких водителей Бомбит у меня от таких водителей Буксировка LADA Vesta c нюансом Буксировка LADA Vesta c нюансом В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул собаки В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул... Пошла на взлёт Пошла на взлёт Минусы жизни в небоскрёбе Москва-Сити Минусы жизни в небоскрёбе Москва-Сити Китайский мастер работает над золотым браслетом Китайский мастер работает над золотым браслетом Потайное мужское логово под домом Потайное мужское логово под домом Необычный лабораторный эксперимент Необычный лабораторный эксперимент Забавные моменты на прогулке с собаками Забавные моменты на прогулке с собаками «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и нарциссом» «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и...
Смешные комментарии из социальных сетей 01.12.14

Смешные комментарии из социальных сетей 01.12.14

153798
30
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Предыдущая часть
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   комментарии   соцсети   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
669  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Клава BlagElit 11 лет назад
что у нее с ногами???!!!
466
Gwinbleid ПавелЕвграфов 11 лет назад
Эйфелевый самотык, бля. Сделано во франции
388
Andrey Takeda 11 лет назад
За роутер зацепило прям.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−85
NoblesseLawliet Ksenia 11 лет назад
Ты серьезно хочешь родных праздников и т.д.?) Не хочешь глобализироваться, не хочешь привносить из своей культуры в чужую и наоборот, что нибудь хорошее, так иди в лес родноверам.)
Так что: Пройди к барину, девка.) (Перевожу на современный: "иди к хозяину, раб".)
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−290
IGOR_T_K Godzi Bu 11 лет назад
Ага, выклянчили. Все что Россия продает Украине, она продает только потому, что больше некому, а остановить добычу невозможно так как вся Россия только на том и держится что добывает и продает.
338
Кирилл 11 лет назад
442
Vera Иван Семенов 11 лет назад
Вспоминаются "Земля Иллюминатые" :))))
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−423
Комментарий удален
−423
379
dunjka Alexader Zhiriakov 11 лет назад
мне 26,5 = я уже немолода..
Показать ещё 5 ответов (из 8)
80
Сергей AlexSay 11 лет назад
Я настолько одинок, что с радар детектором разговариваю.
Комментарий удален
−751
80
Сергей Сэм Сэррюэль 11 лет назад
Посылает тебя, поди, по всем известному адресу.:) После литра вискаря мы с радар детектором споём!
155
Александр Roy Batty 11 лет назад
Домашний эльф из гадкой семейки). Сказка про Гарри Поттера
Показать ещё 147 комментариев (из 567)
Показать ещё

На что жалуетесь?