FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков
Смешные комментарии из социальных сетей 01.12.14

Смешные комментарии из социальных сетей 01.12.14

153731
30
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Предыдущая часть
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   комментарии   соцсети   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
669  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Клава BlagElit 9 лет назад
что у нее с ногами???!!!
466
Gwinbleid ПавелЕвграфов 9 лет назад
Эйфелевый самотык, бля. Сделано во франции
388
Andrey Takeda 9 лет назад
За роутер зацепило прям.
442
Vera Ksenia 9 лет назад
Если как тупая курица бороться за каждое русское выражение, то мы бы до сих пор говорили бы "Сударь, вы не изволите передать мне аппарат, передающий голос на растояние?". Язык ПРОГРЕССИРУЕТ, развивается - что-то изживает себя, что-то меняет смысл, что-то привносится из других языков - это нормально.
"Ксерить" - все знают, что это "копировать", но так уж повелось и никто переучиваться не будет ради одной истерички-лингвистички.
2
Пилот Зооо Ksenia 9 лет назад
Святого Валентина переняли у Римлян, Хеллоуин переняли у древних кельтов Ирландии и Шотландии, незвучащее американское? - это вполне звучащее английское, может вы не обратили внимание, что мир сегодня говорит тупо на английском, согласен, что с этим фактом многие не используют в полном объёме всю прелесть аборигенских языков, слово грамМотный пишут с двумя "М" и..., если Вы придумаете что-то, что будет cool или интересненько;-)), вполне возможно, что это тоже перенимут всеядные америкосы!
−85
NoblesseLawliet Ksenia 9 лет назад
Ты серьезно хочешь родных праздников и т.д.?) Не хочешь глобализироваться, не хочешь привносить из своей культуры в чужую и наоборот, что нибудь хорошее, так иди в лес родноверам.)
Так что: Пройди к барину, девка.) (Перевожу на современный: "иди к хозяину, раб".)
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−290
IGOR_T_K Godzi Bu 9 лет назад
Ага, выклянчили. Все что Россия продает Украине, она продает только потому, что больше некому, а остановить добычу невозможно так как вся Россия только на том и держится что добывает и продает.
338
Кирилл 9 лет назад
442
Vera Иван Семенов 9 лет назад
Вспоминаются "Земля Иллюминатые" :))))
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−423
Комментарий удален
−423
378
dunjka Alexader Zhiriakov 9 лет назад
мне 26,5 = я уже немолода..
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать все 7 ответов
80
Сергей AlexSay 9 лет назад
Я настолько одинок, что с радар детектором разговариваю.
Комментарий удален
−751
80
Сергей Сэм Сэррюэль 9 лет назад
Посылает тебя, поди, по всем известному адресу.:) После литра вискаря мы с радар детектором споём!
155
Александр Roy Batty 9 лет назад
Домашний эльф из гадкой семейки). Сказка про Гарри Поттера
Показать ещё 147 комментариев (из 567)
Показать ещё

На что жалуетесь?