FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Коротко о погоде в Санкт-Петербурге Коротко о погоде в Санкт-Петербурге Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у москвичей, какой это футболист Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у... Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много... Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими видеохостингами В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими... Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Самопроизвольное возгорание китайского электромобиля Самопроизвольное возгорание китайского электромобиля Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам "Сломался джойстик, а пистолет не попадает по уткам": пользователи сравнивают свою личную жизнь с видеоиграми "Сломался джойстик, а пистолет не попадает по уткам": пользователи...
в Думе предлагают пожизненно лишать прав пьяных водителей-убийц

в Думе предлагают пожизненно лишать прав пьяных водителей-убийц

3179
1
Депутат Госдумы Олег Нилов («Справедливая Россия») предложил ужесточить наказание для нетрезвых водителей, попавших в ДТП с жертвами, пишут «Известия».
Всецело поддерживаю
Метки: ПДД   дума   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
254  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−222
Хохмач 11 лет назад
а в чем проблема лишать пожизненно всех выпивших и севших за руль без трупов - введите промиле больше бутылки пифка или рюмки вотки-нах гулять,любое нарушение.дтп итд но по циффрам норм-полностью восстоновление за счет выпившего и штраф,просто чтобы люди понимали пол литра пива или рюмка водки ты в любом случае будешь виновен(за рулб нельзя в россии выпив ну никак)
Комментарий удален
−887
Комментарий удален
−887
210
Светлана Алексей 11 лет назад
Согласна с Вами Алексей. Тоже считаю что если стал участником ДТП надо лишать. А придраться можно и к выпитому квасу за рулём!
Комментарий удален
−887
Комментарий удален
−887
15
Андрей 11 лет назад
Отлично. И еще штраф 500 рублей.
А я предлагаю лишать жизни или конечностей, потерянных из за пьяного урода.
Комментарий удален
−3198
Комментарий удален
−3198
Комментарий удален
−3198
3
Вадим portmen77 11 лет назад
это все правильно, НО вот только гос.служащие и их "приближенные" пользуются "особым" блатом, и об этом часто умалчивают ($$$) сами инспектора, плюс их же сынки и "остальные", в России "наказать" проще обычного водителя, чем того же пешехода бросившегося под машину намеренно, либо гос.служащего или его родственников..........и волокиты, и проблем намного меньше у инспектора
Показать ещё 42 комментария (из 214)
Показать ещё

На что жалуетесь?