FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки Девушка случайно попробовала свинину, которую не ела 22 года Девушка случайно попробовала свинину, которую не ела 22 года Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Черная дыра превыcила физический максимум в 40 раз. Учёные не понимают, как это возможно Черная дыра превыcила физический максимум в 40 раз. Учёные не... Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот "А втулку мы сделаем деревянной, потому что никто до этого места не дочитает": пользователи обсуждают пасхалки в курсовых "А втулку мы сделаем деревянной, потому что никто до этого места... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Стивен Сигал: интересные факты из жизни

Стивен Сигал: интересные факты из жизни

56410
20
Стивен Сигал появился на экране очень вовремя - когда зрителям уже стало надоедать и каратэ и ушу. Он стал первым, кто сумел эффектно показать на киноэкране технику айкидо.
Дерется «тока» руками.
×
Метки: Голливуд   Кино   стивен сигал   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1278
Олесь 11 лет назад
По-моему, все эти "новые русские" вроде Дипардье или Сигала (при всем моем уважении) просто бесятся с жиру, люди потеряли себя в своей жизни, и носит их из одной крайности в другую...
−216
Andrew Cherednichenko 11 лет назад
У фишек задание пиарить Xу*йло любыми способами?
31
Dmitry Timokhin Andrew Cherednichenko 11 лет назад
***nko, а у вас там уже тем для разговора не осталось?
49
Виталий Гогин 11 лет назад
"тока руками" - а в фильме "В осаде-2" он на кухне спецназу с колена навтыкал раз 5
83
Fan 11 лет назад
Любимый актер. И фильмы хорошие.
Комментарий удален
−3618
13
Евгений Таран Правин 11 лет назад
точнее и не скажешь
Комментарий удален
−16511
211
HJVF buba 11 лет назад
как вы надоели,сссуко вы блин стали независимы от кремля,друзья америки и европе.ну что вам ещё надо.заткнитесь и идите подымайте своё гордое государство.ВЫ Ш ЛЮХИ ПРИВЫКШИЕ ПЛАКАТЬ И СТОНАТЬ ПОЛУЧАЯ ЗА ЭТО ПЕЧЕНЬКИ
Комментарий удален
−2025
−848
Шиша Чуйский 11 лет назад
да, есть что-то такое азиатское во внешности
Показать ещё 36 комментариев (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?