FISHKINET
"Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье"
Узнай, сколько у тебя украли банки!

Узнай, сколько у тебя украли банки!

519
Допустим вы решили купить квартиру за 6 млн. рублей. Конечно, мало кто может заплатить сразу все 6 миллионов. Поэтому вы берёте ипотечный кредит в банке под 13% и расплачиваетесь с банком….10 лет. При этом за 10 лет вы переплатите 4 750 373 рубля! А на эти деньги можно купить ещё одну такую же квартиру…. Ах, да! Если бы вы брали такой же кредит в Европе, за 10 лет вы бы переплатили всего 120 тысяч!
Узнайте, сколько банки крадут у вас и подпишите петицию на сайте http://stopstavka.ru/

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
352
v_v 11 лет назад
Ложь, пздеж и провокация... нуну. Для интереса забейте ставку 4,18% и сравните с пиндосией. Удивитесь немеронно
351
Макс 11 лет назад
Что за бред. Банки привлекают в основном средства для кредитования из депозитов и т. п. Так же межбанк. Западная новость. Но кредиты бы действительно подешевле.
228
Сергей Силкин 11 лет назад
Проценты не могут быть ниже инфляции. У нас она 8-9 %, в штатах порядка 1-2 %. Отсюда и пляшите.
−387
Антон 11 лет назад
Умные да? Ну возьмите кредит в долларах или евро. Будет у вас ставка как в европе. Переплата небольшая будет. В теории. А на практике можно посмотреть как пылают пуканы у тех кто [мат] в валюте взял.
200
YaropolkMSK 11 лет назад
любопытно было глянуть чей сайт, инфа по стране скрыта, но есть IP адрес 46.36.220.163 который типа находится в Ватикане! Идите-ка вы со своими майданами [мат] сраные пиндосы и гейропейцы!
Показать все 6 ответов
329
Sergey 11 лет назад
[мат]! У меня по твоему сайту переплата за 3 года 76000, ЦБ при этом 90000 забрал. [мат] не встать.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?